Войти

Супер фотки деток от начала...

Лучший ответ

Киев

Вот мои двойняхи в 12 н.))

А след.фото в 17 н.

0
09.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Вот это да!!!Прееелеесть!!! 🤗

0
09.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Какая прелесть 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
09.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

И не говорите 🤗.Аж мурашки до пяток и сердце сжалось,от чувства восторга!

0
09.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

На цветном фото на 40 неделе малыша,как будто на фотик сфоткали .уииии какой хорошенький .тьфу тьфу тьфу.

0
09.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Жень,на 38.Надписи сверху недель)Вообще смотришь,7 неделя,8 неделя...вроде всего по недели проходит,а как быстренько всё формируется)

0
09.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Да ,даже не верится иногда,что так люди получаются быстро 😊

0
09.06.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

В 25 неделю что там за рыбка?!Ох,не знаю,я на 3д узи смотреть не могу,такие малыши на нем в основном страшненькие..помню прям рыдала когда с фотой дочкиной шла 😅А щас почти такая же,но такая любимая))Всем-всем поскорее таких малышат в пузик!

0
09.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово
🤣🤣🤣Ой насмешила,я прям не могу)Спасибо,за пожелание!
0
09.06.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ох как я эти 3д УЗИ не люблю.... Прям жуть))

0
10.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

До чего дошел прогресс, фото 3d, это нечто. Прям фотография. Просто прелесть.

0
09.06.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

Узи разных детей, зачем?

0
09.06.2018
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Шикарно! Лапулечка!

0
09.06.2018
Неожиданная находка Наткнулась на статью...

Похожие записи