![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
И не говорите
.Аж мурашки до пяток и сердце сжалось,от чувства восторга!
На цветном фото на 40 неделе малыша,как будто на фотик сфоткали .уииии какой хорошенький .тьфу тьфу тьфу.
В 25 неделю что там за рыбка?!Ох,не знаю,я на 3д узи смотреть не могу,такие малыши на нем в основном страшненькие..помню прям рыдала когда с фотой дочкиной шла
А щас почти такая же,но такая любимая))Всем-всем поскорее таких малышат в пузик!
До чего дошел прогресс, фото 3d, это нечто. Прям фотография. Просто прелесть.
Вот мои двойняхи в 12 н.))
А след.фото в 17 н.
