![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Какая прелесть 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
И не говорите
.Аж мурашки до пяток и сердце сжалось,от чувства восторга!
На цветном фото на 40 неделе малыша,как будто на фотик сфоткали .уииии какой хорошенький .тьфу тьфу тьфу.
Жень,на 38.Надписи сверху недель)Вообще смотришь,7 неделя,8 неделя...вроде всего по недели проходит,а как быстренько всё формируется)
Да ,даже не верится иногда,что так люди получаются быстро 😊
В 25 неделю что там за рыбка?!Ох,не знаю,я на 3д узи смотреть не могу,такие малыши на нем в основном страшненькие..помню прям рыдала когда с фотой дочкиной шла
А щас почти такая же,но такая любимая))Всем-всем поскорее таких малышат в пузик!


Ой насмешила,я прям не могу)Спасибо,за пожелание!Ох как я эти 3д УЗИ не люблю.... Прям жуть))
До чего дошел прогресс, фото 3d, это нечто. Прям фотография. Просто прелесть.
Вот мои двойняхи в 12 н.))
А след.фото в 17 н.
