Даже незнаю как жить дальше!

Темнее всего перед рассветом - держитесь! Чудо в Вашей жизни обязательно случится.
16.06.2018
Первый муж после 10 лет тоже завёл подобный разговор. Устал... В итоге,отпустили друг друга(если вкратце). Я благодарна Богу,что так случилось. Было тяжело,очень. Страшно было все взять и поменять,все таки 10 лет не выкинуть в окошко. Но сейчас я счастливее в 100500раз,встретив своего 2-го мужа. Который был готов бороться до конца,так же как и я. Он-моя судьба,и именно ему я должна была родить...так и случилось. Мы уже 6 лет вместе,дочке 2 года,хотим троих детей))). Не держитесь за прошлое,иначе в вашей жизни не будет будущего.
12.06.2018
Извините конечно, но он повел себя как последняя тварь.Может причина и в нем.Мой со мной прошел все и поддерживал,сдавал все все.И тоже плакала говорила ,вот нашел себе больную теперь страдаешь.Бросишь меня скоро и все.За что он говорил, чтоб язык мой отсох от таких слов и кусал за попу больно.Больше я не зарекалась.Ой держитесь дорогая,пусть вам встретиться нормальный мужчина а не это ....
12.06.2018
У нас мф, 4 года планирования, понимаю что с учетом вашего стажа не много еще, но тоже могло многое за это время произойти в других парах. Так вот, я никогда себе не позволила такие слова!!!! Я вобще в итоге поняла, что мне не ребенок нужен, а плод любви и именно со своим мужем!!! И самое страшное для меня - это потерять мужа. Ну а ребенка из дет дома возьмем, если так решит Бог. Муж Ваш очень странно себя повел, пониманию, что Вам очень тяжело сейчас и просто скажу, что когда закрывается одна дверь, сразу открывается другая и этт закономерность))). Пусть у Вас все наладится!!!
11.06.2018
Я сочувствую очень вам.Как это всё больно(((Мой инициативы в планировании не проявляет, СГ сдал, и уже от всего устал.Поговорите спустя время, может, на эмоциях он сказал.
11.06.2018
Ирин, я вам искренне сочувствую. Согласна с комментариями, что это не ваш человек. Даже если и помиритесь, то как жить дальше? Постоянно опасаться от него подвоха? Да, тяжело это будет пережить, но надо смотреть вперёд с уверенностью, что самое лучшее с вами ещё случится! Будет и любимый человек, и детишки! Держитесь)
11.06.2018
Ооооо, мой бывший муж так же один раз сказал,я в шоке была,потом вроде разговор замялся ,жили ,мне казалось,не особо плохо,я старалась деток завести,за ним ухаживала))),а через 2 года после этого разговора,он притащил любовницу в наш дом,а потом оказалось,что она беременная. К счастью,мне тогда было 26. Вообще,если раз завелся разговор,значит, человек об этом думает, возможно рано или поздно он пойдет на это. Если любишь,никогда не будешь думать о том ,чтобы сойтись с кем-то другим,чтобы завести детей. Это женщина в 98% не мыслит себя без детей, а мужчина живёт с женщиной до тех пор,пока она ему нужна и неважно сколько у них детей,общие ли это дети. Надо искать выход вместе,если действительно человек нужен. Я считаю,что со стороны вашего мужа такие слова- предательство. ( Вот если б он хотел детей,а вы бы каждые 3 месяца по абортам бегали,тогда ещё я бы поняла ,а так нет)
11.06.2018
Моя подруга 5 лет с мужем не могли забеременеть, врачи, куча обследований, до ЭКО не дошло, он устал и бросил ее, нашёл бабу и родил сына. Сказать как она переживала тот период значит ничего не сказать. Спустя полгода нашла свою любовь, родили сами уже 2 деток. Я к тому, что все что не делается, делается к лучшему, время все расставит на свои места, а Вам сил и терпения все это пережить
11.06.2018
Это абсолютно не ваш человек, пусть идёт с Миром! Желаю Вам поскорее встретить своего любимого человека, который с вами до конца пройдёт весь этот путь и станет папой прекрасного малыша! Два пролёта это ещё не много, все впереди! Главное к цели идти, вместе идти
11.06.2018
Какой ужас! Гоните его в шею!!!
11.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не уже ли у меня больше нет шансов? Стратегия лечения плохих мазков