Работа не физическая ,но стоять буду 5 часов. Взять выходной сложно. Не повредит ли это имплантации?
Завтра подсадка с Крио. Идти на работу после?!
Мне врач, после переноса сказала -лежать 5 и 7 сутки развития эмбриона. Переносили 5 днев. Лежала в эти дни, но умеренно-вставала по своим нуждам, ходила за ребёнком в школу.
И ещё она вопрос про работу она мне сказала-если уж беременеть, то никакой работы. Я брала больничный. И вам советую.
Я ходила на работу. Все ок. Спрашивала у врача как лучше (Хан моим репродуктологом была в центре репродукции Генезис), мне было сказано, что совсем уж лежать не стоит, что лучше занять себя (ну, тяжести не поднимать - это само собой). Думаю, что и вам не повредит, если вы на работу сходите. Не думайте о плохом!
Не повредит
Ведите обычный образ жизни, все будет хорошо. Удачи!
с момента начала протокола сижу на больничном. сначала сама не хотела нервничать, потом угроза...потом больница...потом больничный с плазмоферезом, низкая плацентаризация....мне сказали на работу ни ногой...
Все прошло хорошо. Делал профессор подсадку , сказал делать все что хочешь только не поднимать тяжелое.
Стоячее положение и ходьба совершенно разное влияние оказывают. При ходьбе кровоток усиливается, а при стоянии застаивается и уходит в ноги. Лучше либо ходить, либо лежать.
Я считаю что не повредит. Мне после подсадки сказали больше двигаться,тем самым помогая эмбриону.Я после переноса километров 6 намотала,правда потом себя ругала)))
Мне врач сразу после переноса сказала сходить в парк и погулять пару часиков,то есть по сути,то же самое стоячее положение,так,что думаю не повредит.
Не планирую брать больничный, пойду на работу.думаю, не повлияет работа никак.
лучше всё таки полежать дома, хотя бы денёчек.