Войти

Завтра подсадка с Крио. Идти на работу после?!

Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мне врач, после переноса сказала -лежать 5 и 7 сутки развития эмбриона. Переносили 5 днев. Лежала в эти дни, но умеренно-вставала по своим нуждам, ходила за ребёнком в школу.

И ещё она вопрос про работу она мне сказала-если уж беременеть, то никакой работы. Я брала больничный. И вам советую.

0
11.06.2018
Санкт-Петербург

Я ходила на работу. Все ок. Спрашивала у врача как лучше (Хан моим репродуктологом была в центре репродукции Генезис), мне было сказано, что совсем уж лежать не стоит, что лучше занять себя (ну, тяжести не поднимать - это само собой). Думаю, что и вам не повредит, если вы на работу сходите. Не думайте о плохом!

0
12.06.2018

Не повредит

Ведите обычный образ жизни, все будет хорошо. Удачи!

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

с момента начала протокола сижу на больничном. сначала сама не хотела нервничать, потом угроза...потом больница...потом больничный с плазмоферезом, низкая плацентаризация....мне сказали на работу ни ногой...

0
11.06.2018

Все прошло хорошо. Делал профессор подсадку , сказал делать все что хочешь только не поднимать тяжелое.

0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Стоячее положение и ходьба совершенно разное влияние оказывают. При ходьбе кровоток усиливается, а при стоянии застаивается и уходит в ноги. Лучше либо ходить, либо лежать.

0
11.06.2018
Иваново

Я считаю что не повредит. Мне после подсадки сказали больше двигаться,тем самым помогая эмбриону.Я после переноса километров 6 намотала,правда потом себя ругала)))

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Мне врач сразу после переноса сказала сходить в парк и погулять пару часиков,то есть по сути,то же самое стоячее положение,так,что думаю не повредит.

0
11.06.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Не планирую брать больничный, пойду на работу.думаю, не повлияет работа никак.

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

лучше всё таки полежать дома, хотя бы денёчек.

0
11.06.2018
Москва

Я бы дома посидела....честно

0
12.06.2018
у меня нервы уже поднимаются Важность хетчинга при крио протоколе!?

Похожие записи