Подходит 8 день к концу...
Решила сдать хгч 15.06 ...более для поддержки одной замечательной девушки😉 (у нас одинаковый день подса дки )
Самочувствие....отличное, немного тянет животик,грудь чувствительна,выделений нет,знаете как то трясется все внутри...и все.
Сегодня лепила пильмешки. .189 штук...с перерывами))
Вчера муж тест купил....чуть не разругались. ..сказала фиг тебе)))
А так все по плану)))