Войти

5 дпп верю, надеюсь и жду🙏👶🍼🤱

планирую беременность Владивосток

Пункция была 9/06. Сегодня 2 дпп, Двух трехдневок. Поясницу немного ломит, соски чувствительные, и муж раздражает )))) Больше никаких признаков. Думаю у меня просто уже едет крыша🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Ждём полосочек вместе😍

0
13.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Привет 👋 а у меня перенос был 9.06.)) ждём вместе заветные // и трёхзначных хгч)))🙏🙏🙏👶🍼🤱

0
14.06.2018
Москва

И у меня был перенос 9. 06. Признаков тоже никаках. Я еще заболетить умудрилась. Мониторим гормоны, д-димер. Всем нам || вот такого теста

0
14.06.2018
планирую беременность Брянск

присоеденяюсь у перенесенным 09.06)) ждем// , признаков правда 0

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Рады видеть))) будем вместе ждать и верить//👶)))

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

Мы идем в ногу. У меня перенос был 8.06. Ощущений никаких.

0
13.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Привет))) А у меня перенос был 9.06., так же ни каких ощущений, разве что косвенные, возможно от нервяка надуманные, незнаю))) хотя в 2017 в первом неудачном, все явные признаки были о которых пишут, но увы что то пошло не так( Надеюсь и верю в этот раз у нас все получится, желаю нам увидеть //, и трёхзначных хгч)))🙏🙏🙏👶🍼🤱🙏🙏🙏

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

Да будет так!!!

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

🙏🙏🙏дай бог//👶🍼

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

девочки я с вами в ожиданиях. перенос был 09.06.на сегодня признаков нет ни каких. ничего не болит. температура 37 была два вечера подряд. желаю всем нам дождаться наших заветных //

0
14.06.2018
8дпп Девочки помогите разобраться

Похожие записи