Войти

Ожидание.

Мама мальчика (7 лет) Саратов

Во всех клиниках по разному мы кариотип сдавали задолго до протокола , я на него даже внимания не обратила думала один из обязательных анализов. А он на что влияет?

0
15.06.2018
Тюмень

кариотип покажет мутации гена, которые некоторые не совместимы с беременностью.

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Понятно, спасибо. Удачи вам, чтобы все обязательно получилось!

0
15.06.2018
Тюмень

спасибо 😊Дай нам всем Бог!

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Тяжело...но желаю вам успеха и больше терпения...оно ещё пригодится! Всего доброго вам)

0
15.06.2018
Тюмень

спасибо 🙂 и вам хороших вестей!

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Все получится)))

0
15.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ваши чувства понятны;) у самой сейчас столько мыслей с голове 🤪А ведь настрой на успех очень важен!Не переживайте заранее,решайте проблемы по мере поступления,вот когда получите результат,тогда и будете думать,что дальше:))) Даже если что-то будет не так,я думаю,сейчас есть какие-то способы подкорректировать.Но! Всё будет в норме:))) Старайтесь лучше думать о ваших снежинках,что скоро они будут с вами:))))Удачи!!!🤗

0
15.06.2018
планирую беременность Владивосток

Всё будет хорошо !!!! Месячные пришли на 45 день после окончания действия последнего укола.

0
15.06.2018
ЭКО в ЕЦ 7дпп прекрасный день:)

Похожие записи