Привет, девочки! Как же тяжело ждать анализы, от которых зависит многое в твоей жизни.
Сдали с мужем кариотипы и совместимость, осталось ждать пару дней...совместимость готова уже и если я правильно поняла, то все нормально, ни одна аллель у нас не совпала, мы разные люди так сказать 😁Но как же я переживаю за кариотип...ведь если все плохо, то что дальше? Что с моими 3-мя снежинками будет?Стараюсь гнать все плохие мысли, ведь если все хорошо, то впереди важный этап-подсадка. К слову сказать после гиперы мои яичники еще увеличены, а после бусерилина в одном яичнике киста 4 см...жду месячных, которые наверное из за укола задержатся...в общем всем нам сил, девчата, все будет хорошо.

Дай нам всем Бог!
и вам хороших вестей!