Войти

7дпп прекрасный день:)

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я тест делала на 9дпп,не хотела...уговорили. ..

У вас только 7 дпп. .все хорошо )

Всё будет отлично!!!

0
15.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо, я верю в это🙏🙏🙏

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Держись!!! никаких тестов!!! и когда получешь свой красивый ХГЧ, тоже держи себя в руках, эмоциональный фон должен быть ровный)))) расстроиться всегда успеем)) радуйся каждый день - выделений нет, ну это же прекрасно!!!))))

0
15.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо)))🙏🙏🙏

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Нина,тесты зло.Но хгч уже покажет результат.Ох,как же тут перетерпеть...Удачи!

0
15.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо 🙏🙏🙏Да уж, как тяжело жить ожидании того, чего ты ждёшь больше всего на свете🙏🙏🙏

0
15.06.2018
планирую беременность Брянск

а у меня наоборот грудь перестала быть чувствительной(((

0
15.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Если грудь болит-точно оно!!!

0
15.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Я уже боюсь думать:( у меня в первом неудачном, все признаки были о которых говорят, в этот раз нет явных признаков, только грудь, и сон в который я погружаюсь и днём и ночью))) 🤞держу кулачки, и жду))) к сожалению от нас мало что зависит, на все воля Бога🙏🙏🙏 Дай Бог🙏🙏🙏

0
15.06.2018
Ожидание. Пункция состоялась

Похожие записи