Сегодня прекрасный 7дпп, все хорошо))) только вот грудь, не дотронутся, чуть потягивает животик, поясницу, но это так ласково, что можно даже не почувствовать, если не думать об этом, может надумываю, но как мне не думать, когда там моя кровиночка, лапочка, бусинка))) Но я девочки все равно переживаю, думаю и думаю, тест не делаю, не могу, но очень хочется, но видеть там хочу только //. Господи, помоги нам девочкам, и нашим бусинкам воссоединится, мы ведь так ждём наши встречи🙏🙏🙏🤱🙏🙏🙏
7дпп прекрасный день:)
Я тест делала на 9дпп,не хотела...уговорили. ..
У вас только 7 дпп. .все хорошо )
Всё будет отлично!!!
Спасибо, я верю в это🙏🙏🙏
Держись!!! никаких тестов!!! и когда получешь свой красивый ХГЧ, тоже держи себя в руках, эмоциональный фон должен быть ровный)))) расстроиться всегда успеем)) радуйся каждый день - выделений нет, ну это же прекрасно!!!))))
Нина,тесты зло.Но хгч уже покажет результат.Ох,как же тут перетерпеть...Удачи!
Спасибо 🙏🙏🙏Да уж, как тяжело жить ожидании того, чего ты ждёшь больше всего на свете🙏🙏🙏
а у меня наоборот грудь перестала быть чувствительной(((
Я уже боюсь думать:( у меня в первом неудачном, все признаки были о которых говорят, в этот раз нет явных признаков, только грудь, и сон в который я погружаюсь и днём и ночью))) 🤞держу кулачки, и жду))) к сожалению от нас мало что зависит, на все воля Бога🙏🙏🙏 Дай Бог🙏🙏🙏