Войти

9 дпп трехдневки .Это призрак???

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если честно я ничего не вижу. А зачем делать тест на следующий день после отрицательного ХГЧ? Самое позднее когда эмбрион может имплантироватся это 10 день после оплодотворения. То ест для 5-ти дневки это 5 день после переноса.

0
24.06.2018

у меня 3-дневки

0
24.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну тогда 7 день после переноса, Это самое позднее лучше когда раньше. То есть 10 день после переноса это очень поздно даже для 3-х дневки. И потом тест видет ХГЧ выше 10, за день от 0.6 до 10 ХГЧ ни как не мог подняться.

0
24.06.2018
Мама двоих (16 лет, 1 год), беременна, 9 неделя Пермь

Алина, д. вечер! Понимаю что давно, но расскажи пожалуйста как закончилось? Сейчас такая же ситуация

0
21.10.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Тесты отприцательные, да и ХГЧ говорит о таком результате, на 9дпп должен быть намного больше.

0
24.06.2018

это трехдневки,верю в позднюю имплантацию.

0
24.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Поздняя имплантация это очень плохо. Это значит что эмбрионо слабый и имеет ген поломки а такой эмбрион не может дать здоровую беременность.

Здоровый эмбрион имплантируется всегда в срок. Так что лучше не верить в позднюю имплантации от неё только проблемы будут.

Да и потом ну не может эмбрион так долго прожить без матки к 6 дню жизни у него кончается запас собственной жизненной энергии и он должен имплантироватся и продолжать жить уже за счёт материнского организма. А вашему эмбриону уже сейчас 13 дней.

Я не хочу у вас отберать последнюю надежду, Я просто не хочу чтобы вы себя тешили напрасными надеждами.

0
24.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

у меня был ложно положительный тест во втором пролёте. полоская яркая а хгч 1.2. Пересдайте кровь для своего успокоения, но скорей всего пролет

0
24.06.2018

спасибо,завтра пойду пересдавать.

0
24.06.2018
Мюнхен

к сожалению тесты отрицательные. На верхнем видно, что это брак. Не может хгч с 0,6 за один день так подскочить, чтобы выдать даже призрак. Извините, но увы((

0
24.06.2018

спасибо......

0
24.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На верхнем реагент. Хгч говорит о том,что имплантации не было и уже не будет,эмбрион столько времени не гуляет без дела. Даже трехдневка. Увы,держитесь. Не в этот раз.

0
24.06.2018
планирую беременность Москва

Скорее на реагент похоже. Просто когда хочется верить - везде видишь надежду...

0
24.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Якутск

В верхнем что-то вижу, пусть будет оно.

0
24.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Тесты отрицательные

0
24.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

чистые

0
24.06.2018
18дпп 13 дпп

Похожие записи