Всем привет )Итак 13 Дпп,не ожидая от себя держусь от тестов на пушечный выстрел ,завтра утром хгч,а там уже и буду плясать ,не хочу расстройств раньше времени.Состояние так себе ,гормоны явно дают о себе знать то болью в яичниках ,в груди,конечно не постоянно ,болит потом проходит ,врач сказала так и будет после пункции ,Но вот проблема появилась вчера на 12 дпп,вечером заболел живот так думала что месячные начинаются ,перед сном на прокладке обнаружила каплю светло коричневую ,врачу было поздно звонить ,дождалась утра ,утром ничего уже не было .Это уже поздно же для имплантации ??подсаживали 1 4х дневку .Весь день все хорошо ,выделений не было ,больше лежать стараюсь конечно ,но сейчас после (пардон за подробности)после пописа на бумажке опять светло светло коричневые и очень мало ,живот не болит ,потом пока дела домашние поделала ,ничего нет☹️че вот это такое 🤨завтра буду врачу конечно звонить и по всей видимости ждать месячных😞
16 дней кровило. Началось в день когда должны были придти М. Транексам кровоостанавливающее пила по 2 т. 3 раза в день. Разжижающее отменили. Постельный режим,лежать и лежать. Прогестерон назначили каждый день вместо через день. Утрожестан 300 гр по 3 раза в день. Дивигель отменили ближе к 12 неделе,прогинова была до 9 недель вроде берегите себя! Все хорошо будет! Я через день пишу свой комментарий,очень часто кровит при эко.Кстати гемотомы не было. При переносе не было овуляции,поэтому организм так реагирует. Раз нет овуляции то и беременности не должно было быть. Так обьяснила моя Ре.
П.с. второй раз копирую сегодня и вставляю ☺ всё будет хорошо
Ну вы уже знали тогда о беременности ,а у меня наверное пока не будет столько назначений пока не узнаем,есть там кто то)Спасибо большое ,я тоже стараюсь верить что все хорошо )главное настрой )
Леся, а живот болел? При выделениях?? У меня один в один как у вас, но тест седня сделала на 10 ДПП - чистый как слеза. Мой Ре тоже говорит, что частое явление.. Но тест конечно прям подкосил сегодня 😩
У меня три дня с трёх дневкой мазало 10дп,11дп,12дп числа больше лежала,папаверин ставила (транексам не пила) врач сказал его можно только если кровит а не мажет вот уже восмая неделя беременности тьфу-тьфу тьфу растём и ачхи на вас сдавайте хгч завтра и он будет беременным
Спасибо и вам увидеть циферку что надо и ачхи заразно беременнительно
Возможно что ссудик лопнул и гормональной что-то.
А прогестерон в поддержке есть?
Звонить завтра врачу, сдавайте ХГЧ. Надеюсь, все у вас получится.