Войти

13 дпп

ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара
16 дней кровило. Началось в день когда должны были придти М. Транексам кровоостанавливающее пила по 2 т. 3 раза в день. Разжижающее отменили. Постельный режим,лежать и лежать. Прогестерон назначили каждый день вместо через день. Утрожестан 300 гр по 3 раза в день. Дивигель отменили ближе к 12 неделе,прогинова была до 9 недель вроде берегите себя! Все хорошо будет! Я через день пишу свой комментарий,очень часто кровит при эко.Кстати гемотомы не было. При переносе не было овуляции,поэтому организм так реагирует. Раз нет овуляции то и беременности не должно было быть. Так обьяснила моя Ре. 
П.с. второй раз копирую сегодня и вставляю ☺ всё будет хорошо
0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Ну вы уже знали тогда о беременности ,а у меня наверное пока не будет столько назначений пока не узнаем,есть там кто то)Спасибо большое ,я тоже стараюсь верить что все хорошо )главное настрой )

0
24.06.2018
Нади
Димочка, 7 летАлина, 4 года Балаково

Леся, а живот болел? При выделениях?? У меня один в один как у вас, но тест седня сделала на 10 ДПП - чистый как слеза. Мой Ре тоже говорит, что частое явление.. Но тест конечно прям подкосил сегодня 😩

0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Поэтому я их не делала ☹️боюсь

0
24.06.2018
Нади
Димочка, 7 летАлина, 4 года Балаково

Если бы не выделения, я бы тоже не решилась....Но Вам пишут правильно - кровит часто, тут либо М либо менструально подобные кровотечения - часто при ЭКО..ХГЧ все расставит на места ! Удачи Вам 🙏🏻

0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Спасибо и Вам 💋

0
24.06.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Тянуло да. Но больше поясницу

0
24.06.2018

У меня три дня с трёх дневкой мазало 10дп,11дп,12дп числа больше лежала,папаверин ставила (транексам не пила) врач сказал его можно только если кровит а не мажет вот уже восмая неделя беременности тьфу-тьфу тьфу растём и ачхи на вас сдавайте хгч завтра и он будет беременным

0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Спасибо большое )хорошей Вам беременности )

0
24.06.2018

Спасибо и вам увидеть циферку что надо и ачхи заразно беременнительно

0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

😚спасибо )ловлю,ловлю)

0
24.06.2018
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Возможно что ссудик лопнул и гормональной что-то.

А прогестерон в поддержке есть?

Звонить завтра врачу, сдавайте ХГЧ. Надеюсь, все у вас получится.

0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Есть и в таблетках и в уколах ,спасибо большое )

0
24.06.2018
Наталья Сунцова
Планирую Жигулевск

как у вас дела?

0
25.07.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Ждём от вас завтра трехзначного хгч 🙏

0
24.06.2018
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Дай то бог)

0
24.06.2018
9 дпп трехдневки .Это призрак??? 19дпп

Похожие записи