Ну вот пришёл мой бак посев , и опять там
Escherichia coli 10* 5 степени.Ну что это за гадость,ну никак не исчезнет.Уже два курса антибиотиков пропила.То ана вылезла вместе (Streptococcus anginosus 10*4 она тогда при пересдаче была 10*2.Пролечила антибиотиком , ничего тогда этого не показало, но вылезла klebsiella pneumoniae 10*2.Опять антибиотик , но другой плюс я ещё интенси бактериофаг пила.И вот вчера пришёл вечером анализ и там опять эш. Коли.Ну неужели она так и будет гулять? и теперь наверно я не подам документы ? Опять какое-то лечение?Девочки у кого так было подскажите? Может просто рано сдаю ?
