Войти

Анализы для эко

Санкт-Петербург

Я как раз недавно читала про анализы, которые требуется сделать уже после эко: https://altravita-ivf.ru/eko/beremennost-i-analizy-posle-eko.html если вам потребуется.

0
26.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

А список не дали? Вы же должны были со стопкой направлений выйти. Вы по омс или платно? Есть список минздрава, по нему обычно сдают. Я по этому списку сдавала , мы в Нова клиник готовимся, там прям распечатали и все прописали со сроками

0
29.06.2018
планирую беременность Подольск

И мужу и вам мазки.

0
25.06.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

Это мазок,мужу тоже нужно его сдавать

0
25.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Мазок

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это мазки.

0
25.06.2018
2дпп гемостаз. ДД помогите разобраться..

Похожие записи