Девочки, подскажите, я новичок в этом деле. Будем вставать в очередь на ЭКО.
Назначили ПЦР хламидии, микоплазмы, уреаплазма. Это мазок? Или кровь?
Вылетела от врача, толком не поняла...
Девочки, подскажите, я новичок в этом деле. Будем вставать в очередь на ЭКО.
Назначили ПЦР хламидии, микоплазмы, уреаплазма. Это мазок? Или кровь?
Вылетела от врача, толком не поняла...
Я как раз недавно читала про анализы, которые требуется сделать уже после эко: если вам потребуется.
А список не дали? Вы же должны были со стопкой направлений выйти. Вы по омс или платно? Есть список минздрава, по нему обычно сдают. Я по сдавала , мы в Нова клиник готовимся, там прям распечатали и все прописали со сроками
Это мазок,мужу тоже нужно его сдавать