Войти

2дпп гемостаз.

Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

У вас только фибриноген повышен, и то не критично. После стимуляции почти у всех кровь сгущается.

У меня фибриноген в начале беременности подлетал до 6 и д-димер 1000.

0
24.06.2018
ника
Умка, 7 лет 4 месяцаСелька, 7 лет 4 месяца Москва

д-димер мне не назначили сдать. не знаю почему.я в крио. стимуляция была в феврале. погооглила уже по-сравнению с другими девочками в протоколе , да у меня все норм.

0
25.06.2018
Низкий ТТГ Анализы для эко

Похожие записи