Войти

Поддержка при ХГЧ 1,2

Мама мальчика (7 лет) Тула

пересдать обязательно.

У меня на 13дпп с двухдневками было 73мед

Сейчас я уже знаю, что прикрепился 1 малыш.

Сдавайте утром пораньше и при получении результата звоните ре и спрашивайте что делать. Самой ничего отменять не нужно.

0
25.06.2018
Киев

да я сколько ни высчитывала, все равно у меня должно было в худшем случае 5 выходить, в лучшем 15 вчера, а на 1,2 я никак не рассчитывала!((( завтра конечно пересдам, благо у меня инвитро в моем доме и сдаю сразу в 8 утра)) но печально, конечно(

0
25.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ну в общем-то да, тут скорее всего ничего не появится, но для уверенности надо сдать.

0
25.06.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

На 10дпп одной 3хдневки хгч 9. На 13дпп 30. Но закончилось бхб к сожалению. А вы передайте обязательно)

0
25.06.2018
Киев

Очень жаль!! Вот и я сейчас читаю о поздней имплантации, мало у кого заканчиваются родами(

0
25.06.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Но все равно шанс есть) все организмы разные)

0
25.06.2018
Киев

ну посмотрим))

0
25.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

с трёхдневками мне ре говорил сдать на 10дпп и если там ничего, то отменять

0
25.06.2018
Киев

да, я пересдам, конечно, завтра, на 10дпп.. но как-то не то все)) И не чувствую я ничего(

0
25.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ну чувствую, не чувствую -это не показатель. у всех по разному. я в трёх протоколах ничего особенно не чувствовала, ни в пролётах ни в удачном. то кольнёт, то потянет, то вообще тишина, но никаких определённых признаков.

0
25.06.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У меня на 8дпп с трехдневкой 32 был.

0
25.06.2018
Киев

вот и я об этом! А у меня меньше 1,2, девочки говорят, что, мол, рано, не унывать, но я ж понимаю..

0
25.06.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Не знаю что вам сказать. Чудеса случаются, через день пересдайте ещё

0
25.06.2018
Киев

да, конечно, пойду завтра))

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

Вы же в Саратове? давайте я отдам дивигель, у меня остался и больше не нужен. Хранится в холодильнике, срок годности хороший

0
25.06.2018
Киев

Да, в Саратове) Спасибо большое, буду очень благодарна!)

0
25.06.2018
планирую беременность Самара

с 3-х дневками я на 9-10 день пересдала бы.

0
25.06.2018
Киев

вот я завтра, на 10 дпп пойду еще..

0
25.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

я в таком случае прекратила поддержку

0
25.06.2018
Киев

ясно, а я так надеялась и верила((

0
25.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

все еще получится, я Вам точно говорю) поплачьте, переживите и не сдавайтесь.

0
25.06.2018
19дпп Получила свой хгч на 12дпп

Похожие записи