Войти

Эндометрий и все о крио

0
10
Москва
У Вас крио в ец с небольшой дозой эстрожеля? Или это на згт? Если фолликул совулирует, то надо от овуляции рассчитывать перенос.
0
26.06.2018
планирую беременность Челябинск
В ец врач сказал. Ну на сколько я поняла, на 21 день цикла подсадка должна быть. Я за эндометрий боюсь, вдруг не вырастет до нормальных показателей
0
26.06.2018
Москва
Некоторые доктора называют крио в ец овуляцию с помощью хгч. Если это планируется, то тогда точный день известен, а если овуляцию будете ждать самостоятельную, это может в любой день произойти и надо ее не пропустить. У меня овуляция на 18 день случается, к примеру, и перенос отсчитывали от 18 дня.
0
26.06.2018
Москва
Ну и соответственно, если эндометрий тонковат и фолликул ещё не готов по размеру к овуляции, то можно же не делать укол хгч, а ждать, что наступит быстрее- овуляция или эндометрий нарастет. Если раньше был нормальный эндометрий, то и сейчас будет хороший, тем более эстрожель ещё. И на эстрожеле фолликул будет чуть медленней расти.
0
26.06.2018
планирую беременность Челябинск
В тот цикл не вырос:( сейчас переживаю.
0
26.06.2018
Москва
Больше 8 мм уже хороший. Если не вырос до 8, то как на такой ранний день запланировали перенос... Надо дольше растить и не форсировать овуляцию. Или на згт ( сразу побольше дозы эстрогенов, чтобы доминантный фолликул не рос). Но на згт будете без жёлтого тела.
0
26.06.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово
Поздравляю с вступлением в протокол!) у меня к вам вопросик)) что то принимаете из БАДов, витаминов?
0
28.06.2018
планирую беременность Челябинск
Спасибо. Д3, омега3, элевит, йодомарин и фольку ещё отдельно
0
28.06.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово
Спасибо за информацию) удачи нам✊🏻
0
29.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
У меня на 22 день цикла был перенос.
0
26.06.2018
Не растет эндометрий, ставят хр эндометрит(( как долго его лечить? Мой эндометрий и фолликул

Похожие записи