Войти

эко.первый прием

Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

В Спб дается 2 недели. Я бы позвонила в клинику, и сразу надо записаться на прием к Ре, на первом приеме и отдадите квоту, заранее ее не надо привозить. Думаю, с мужским фактором и заключением андролога возьмут сразу в протокол. У меня так. Сейчас уже 4 дпп. Жду. Было 6 яц, все ИКСИ, 3 развилось до 5 дня, решилась перенести 1, двух заморозила

0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

ясно.но у мне так быстро дали за 3 недели после подачи документов.я анализы даже не успела на гормоны сдать на 2 день цикла.а те что есть просрочены.

0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Езжайте в москву , сначало в квотный отдел , у вас заберут квоту , дальше там скажут куда идти к какому врачу , приходите в регистратуру , на вас заводят карту и ждёте приема врача , дальше встреча с врачом. Быть надо на 2-3 день цикла . А анализы у нас все все были свежие. Но нас не взяли по причине плохого анализа сг. Мы тупо потеряли месяц , пока обновляли анализы. Надо было ехать сразу , даже с просроченными. К тому же врач все равно вас будет подготавливать к протоколу 1 месяц точно

0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

я завтра позвоню к ним в москву и спрошу.просто я могу сдать анализы которые годны месяц.а на гормоны сдам когда буду в протокол вступать перед ним.просто неожиданно дали квоту через 2 недели.сначала сказали позвонят в течении месяца.но я и не заморачивалась по поводу анализов.к тому же мой ги,кто оформлял выписку и подготовку документов не сказала что нужны анализы на гормоны определенные

0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Те же гормоны что и на комиссию для квоты

Наш репродуктол дала те же , но сказала прогестерон не сдавать , все равно будет в поддержке

0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

оказывается она вообще не говорила что нужно сдавать гормоны.только консультация эндокринолога.

  • гормоны крови на 2-3 день менструального цикла: ЛГ, ФСГ, пролактин, АМГ, кортизол, тестостерон, эстрадиол, ТТГ, Т4св, ДГА-S;.я их сдавала аж в 17 году
0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Звонили в кулаково?

0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

сегодня выходной у них.хотя в минздраве написано что гормоны действуют 6 месяцев.а на сайте кулаково 1 год

0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

6 мес в памятке

0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

и по чем смотреть по памятке или на сайте?

0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Я когда про сроки явки спросила у местного врача , она сказала что как обновите и будете готовы. Мы приехали через чуть больше 1 мес , без записи

0
01.07.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

На начало протокола все анализы должны уже быть конечно. Гормоны разве короткие анализы? У меня были аж прошлогодние. Короткие - мазки ваш и мужа, кровь, моча. Я успела, а что не успела, никому не говорите, даты подправила. Правда, все равно все сдала, некоторое даже платно, для себя, просто на руки получила позже, все хорошо, у меня все всегда как у космонавта, так что я решила, что это не так важно.

Почитала ниже комменты - у всех все по-разному конечно... Поэтому лучше позвонить узнать конкретно.

0
02.07.2018
Наталия
Планирую Орел

гормоны,которые сдаются на 2 день цикла годны 6 месяцев.у меня они просрочены на 8 месяцев.дату не могу подправить.они напечатаны на бланках мед.учреждений.

0
02.07.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У нас 1 год годны гормоны. И копии документов брали, оригиналы даже не спросили. У всех клиник по-разному. Скрытые (ПЦРки) в моей клинике 1 год, в других местах - 6 мес.

0
02.07.2018
Наталия
Планирую Орел

А у нас годны 1год.соберем недостающие анализы и поедем в августе. Писала сегодня в Москву центр, сказали что квота года до конца года. Сказали всё собрать и приехать без записи

0
02.07.2018
Наталия
Планирую Орел

удачи

0
01.07.2018
Татьяна
Москва

Как мне говорили, квота действует 6 месяц с получения. Явка должна быть в течение 2 недель.

0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

а если после месяца приехать то что будет?

0
01.07.2018
Татьяна
Москва

Возьмите и позвоните туда. Они точнее скажут.

Другого подсказать, к сожалению не могу.
0
01.07.2018
Наталия
Планирую Орел

хорошо.спасибо за ответ

0
01.07.2018
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

По идее квота год годна. Я например получила квоту в октябре, у меня было начало цикла, но не 2-3 день, как требуется. Но я не поехала даже в ноябрьский цикл, были проблемы небольшие, в итоге аж в декабре поехала. Никто даже слова не сказал, что я через 2 месяца приехала.

0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Мы в феврале получил , в апреле приехали к репродуктологу. Приняли сразу , но в протокол ещё не вступали

0
01.07.2018
Екатерина
Планирую Москва

В течение 21 дня вы должны там показаться.

0
01.07.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Смотря на сколько выражен мф , могут сразу взять , могут предложить сначало лечение

0
01.07.2018
Стимуляция при низком амг декапептил как триггер

Похожие записи