Войти

как снять кольцо с отекшего пальца

Елена
Ксюша, 19 лет 3 месяца Королев

😂😂😂только вчера с мужем искали как снять помолвочное кольцо, а то оно погнулось и маловато стало, в итоге ни Никитка, ни мыло, ни масло нам так и не помогли))только кожу на пальце повредили)))но резать его не хочу(((жалко очень😔может ещё какие Советы есть?)

0
04.07.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

К ювелиру . Он вам его аккуратно перережет ,сразу раскатает,чтоб стало побольше и аккуратно заделает . Даже видно ничего не будет .

0
04.07.2018
Елена
Ксюша, 19 лет 3 месяца Королев

Спасибо, похоже придётся идти, сами вряд ли снимем😔

0
04.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

я вчера созрела к 11 ночи , жалко было перекусывать но это оказалось легко и небольно

0
04.07.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Легко и небольно ,это я не спорю ,но когда кольцо тыщ 200 стоит - не вариант 😁

0
04.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

ну это уже смотря что в приоритете, палец или кольцо

0
04.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня вынужденная мера была, пока пыталась снять кольцо, повредила кожу , позвонила в скорую, сказали к хирургу в травпункт ехать , палец продолжал отекать неметь и синет, если бы вчера не сняла то думаю сегодня было бы уже и щипцами не перекусить

0
04.07.2018
Елена
Ксюша, 19 лет 3 месяца Королев

Ну в такой ситуации выхода другого нет, жалко колечко 😔

0
04.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я побоялась что утром хуже будет, сейчас отек спал но палец плотный внутри и деревянный, не чувствует ничего, но уже лучше

0
04.07.2018

Хоть стой , хоть плач ! И кольцо и палец жалко! Но главное всё при вас)) Лечите палец)

0
05.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Палец важнее

0
05.07.2018
Нинира
София, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бывает же такое! Лечитесь. Главное палец на месте)!

0
14.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

В такой ситуации только про палец думала

0
14.07.2018

Отнесете в мастерскую, вам там его обратно сделают) палец дороже 😁

0
04.07.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

даже не хочется ремонтировать, очень неприятные ассоциации теперь с кольцом и палец как деревянное бревно, очень покалечен

0
04.07.2018
Мотивации пост. МиД Ходынка. День открытых дверей

Похожие записи