Войти

Виагра и эндометрий

Мама девочки (5 лет) Самара

Странно,что вам виагру в таблетках прописали. Для эндика лучше свечи с Виагрой. Я их вставляла 5 дней, Э. С 6 мм вырос до 9мм

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Ну и как,помогло?вы прям перед переносом делали свечи?

0
04.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

Я пришла на 13 д.ц. посмотреть эндик, он был очень маленький, поэтому и прописала свечи эти, когда эндик вырос, через 5 суток перенос состоялся! Беременность,к сожалению, не наступила, но тому вина,я считаю, качество эмбрионов. Троечники были. Сейчас готовлюсь к новому переносу.

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Дай вам бог удачи!у меня уже третий перенос намечается!

0
04.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

Я готовлюсь уже к 5-му))) И Вам долгожданных //

0
04.07.2018
Болонья

Я использовала таблетки вагинально.

В принципе, сильденафил - это действующее вещество, а виагра - коммерческое название и платим мы за рекламу. Я использовала сильденафил (но местного производства). Но мне его назначили уже после переноса. К сожалению, протокол был пролетным.

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Странно что после переноса,смысл?а вы прям во влагалище вставляли?флору не нарушили?

0
04.07.2018
Болонья

Да вроде не было проблем со флорой. Мне сам эффект "вштыривания" от виагры не понравился.

Смысл в улучшении кровотока и увеличении шансов на имплантацию и питание эмбриона. Сам протокол к сожалению, был пролетным, но имплантация была. Уж не знаю, помогла ли виагра или нет.

0
05.07.2018
Мама девочки (7 лет) Минск

Я пила виагру в протоколе перед пункцией по 1/2 табл. через день (всего 2 табл.), в этом же цикле была подсадка, но не могу сказать что именно это помогло, т.к. с эндометрием у меня никогда проблем не было)

0
04.07.2018
планирую беременность Киев

а какая дозировка таблетки была?)

0
17.07.2018
Мама девочки (7 лет) Минск

Вроде 50

0
17.07.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Заменить точно можно, мне сама ре сказала. У меня от её питья были ужасные головные боли, а вагинально норм, вроде приток крови ощущался. Эндик чуть больше вырос

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Прям простую таблетку ставили?

0
05.07.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Да, обычную. Так ре назначила

0
05.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я пила виагру таблетки в цикле лечения хронического эндометрита .

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Ну как,вам помогло,мне кажется ХЭ не вылечить?и как вы себя чувствовали ,побочки?

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Ну беременность наступила )))) конечно вылечить нельзя, но подлечить перед переносом нужно ! Когда первую таблетку выпила маленько голова поехала и краски вокруг ярче стали, а так больше ничего! Пила по 1 т раз в три дня, 10 штук

0
04.07.2018
планирую беременность Москва

Правильно сказали ниже, силденафил и виагра - это одно и то же. Наш российский аналог - эффекс силденафил

0
17.12.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Вставляла свечи с виагрой (делала на заказ). Но что то не особо помогло(

0
04.07.2018
Эндометрий на згт Эндометрий после НЕУДАЧНОГО протокола ?

Похожие записи