Войти

Полиморфизм генов гемостаза

Мама мальчика (7 лет) Тюмень

У нас в Тюмени тоже, везде стоит 4 тыс примерно, а в ситилаб 1800 всего. Но за 4 тыс расшифровка идёт на 10 листах, всех мутаций и тех которые выявлены, советы там всякие... а в ситилаб просто анализ без расшифровки. Но все можно найти в интернете))) я решила сэкономить. Насчёт верно ли все определили не знаю, так как сдавала один раз только там.

0
04.07.2018
Москва

Понятно, а врачам обычно достаточно результата?

Расшифровку они сами должны знать )

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Думаю гематологи и генетики разбираются, а вот гинеколог мне сказала: а где расшифровка?)))

0
04.07.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Мне вообще гинеколог в ЖК сказал на бумажку с мутациями гемостаза: а что это такое? 😄

Но расшифровку, думаю, имелось в виду именно от гематолога, не просто какой ген что означает🤔 там же в комплексе смотрят.

0
04.07.2018
Москва

Получается назначения препаратов будет гематолог давать, а не Г и не Ре.

0
05.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Да, это по части гематолога эти мутации, гинекологи в этом вопросе мало разбираются... если серьёзные мутации, то надо параллельно у гематолога наблюдаться😊

0
05.07.2018
Москва

Я сдавала в своей клинике, где будем делать ЭКО, этот анализ (полиморфизм). 4000 обошлось. Ну и плюс забор из вены (не помню, почем)

0
04.07.2018
Москва

не подскажите название? Может я там и остальные посмотрю

0
04.07.2018
Москва

Новая Жизнь

0
04.07.2018
Москва

Спасибо, позвоню им.

0
04.07.2018
Москва

Пожалуйста. Уточните заодно цену. Потому что я сдавала в прошлом году.

0
04.07.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

И гены цетокинов и гены сосудистого тонуса и имунограмма для меня деньги на ветер. Кроме полиморфизмов ничего бы не сдавала

0
04.07.2018
Москва

Да? Я у всех только про гемостаз читаю, что назначают препараты для крови и фольку активную. Про сосудистый тонус и цитокины.. не читала, если есть мутации то что то тоже назначают?

А иммунограмму клеточную самой интересно посмотреть, т.к. в эндометрии обнаружили повышенный титр клеток киллеров.

0
04.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне там же в цире назначили цитокины и сосудистого тонуса. Остальное все сдано

Я не стала сдавать. Это 8 тыс

И так капать иммуноглобулин. Не вижу смысла уже

Тоже кучу-кучу денег отдала за все эти диковинные анализы...

0
04.07.2018
Москва

Я тоже пока склоняюсь в гемостазу и иммунограмме дешевенькой )) а там может дополню

0
04.07.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я сдавала в Кулакова за 4400 вроде. Это если за качество переживаете. Там очень хорошо делают.

0
04.07.2018
Москва

Спасибо, позвоню им. На сайте не все позиции пока нашла. Только ехать к ним жуть как не удобно ((

0
04.07.2018
Москва

И я больше за ошибки переживаю лаб-ий, уже сталкивалась с одним неверным результатом (в гемотесте)

0
04.07.2018
Повышен димер и фибриноген 11 дпп одной пятидневочки, ЕЦ сдача ХГЧ

Похожие записи