И вот я должна была идти в понедельник к врачу, по идее должен быть второй день цикла, но "дни" так и не начались, плюс я еще заболела болит горло и ухо, начал еще болеть зуб. Я просто победитель по жизни. Я совсем расклеилась. Идешь к цели, а цель все дальше... 😔
Кстати бытует мнение, сто перед удачной попытки что то должно пойти не так:)))
пока месячные начнутся, пока вы сходите к ре. Дня три пройдет и симптомы либо перерастут в реальное воспаление либо сойдут на нет.
Да просто до этого все шло гладко, и месячные день в день и не болела я уже давно. Сейчас только полоскание, капли и компрессы. Надеюсь все будет хорошо. Как мне муж сказал паникуешь раньше времени
Так. Не раскисать. Для начала пойти и полечить зуб. У вас нижняя восьмёрка болит? если да,то и ухо и горло от него могут болеть.
Спасибо за поддержку. Я и так переносила протокол, так как на сессию уходила, думала лишние нервы не к чему, а теперь себя виню, что лучше бы в июне пошла когда все хорошо было.
Вы же не "на годы" перенесли протокол. Пошаговые задачи выполняете..Всё правильно,сначала сессия,теперь зуб вылечить,дождаться месячных и потом уже в протокол. Всё будет хорошо.смотрите теперь вперёд лучше ,всё идёт как нужно...и..блин))зуб срочно лечить))
Перед протоколом и между ОРВИ и отравлением вылечила в темпе 10 зубов,это был ад
Ого. Кошмар какой. Я вообще стоматологов боюсь. А тут еще и так нервишки.
Да я их вообще до смерти боюсь🙈надо вот ещё один зуб вырвать,а другой вставить
Да уж😩летом заболеть проще чем зимой..кондаков на всю катушки везде...чекнуться...😤
Да еще погода такая, то жара, то холод. Вроде солнце светит, а вышла дубак на улице.
а в чем проблема. Запишитесь, когда начнутся 'дни". По поводу горда и ухо. Я бы начала полоскание сама аниичептиками, при возможности лор врач и если температуры нет и анализ крови без воспаления не откаладывала бы протокол. низкий иммунитет при беременности это даже хорошо
Не переживайте. Все наладится. Я так же как и вы шла в протокол. Но стимуляция прошла отлично. А сейчас вот перед крио делать Лапару и гистере и у меня опять задержка на 4 дня. Думала не успею, но все сделали. Может это от волнения, организм шалит.
Не переживайте,я перед первой попыткой заболела и пила антибиотики,все отменилось,перед второй попыткой отравление и температура под 40,до последнего дня думала придётся все отменить,но все состоялось