Войти

Перенос и грибы ягоды

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Как вообще можно об этом думать после переноса!?

0
13.07.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Не можно а нужно себя чем то отвлечь... Иначе с 3 дня можно тесты замачивать и изводить себя

0
14.07.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ну уж точно не лучше изводить себя физическим упражнениями!!!Есть масса других занятий отвлечь себя!

0
14.07.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Собирать ягоды и грибы это лайтовое физ упражнение, она же не штангу тягает... Прогулки по лесу даже полезны.

0
15.07.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да физ упражнение,которое может спровоциовать не очень хорошие последствия.Я написала своё мнение АВТОРУ!!!что Вы мне тут пытаетесь доказать(...Ваши слова на моё мнение никак не отразятся.Общайтесь с автором поста!

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Я ни чего не хочу вам доказать... Тогда давайте и уборку дома, мытья полов тоже приравняйте к физ нагрузкам... Лайтовые физ нагрузки нужны! Я не знаю что вам ваш РЕ говорит, но мой сказал лайтовое не исключать.

0
20.07.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Вы думайте со своим ре,как вам думается.У меня есть своё мнение,и я его автору поста изложила!

0
20.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

У меня тоже сегодня состоялся перенос, лежала не шевелясь бегемотиком😃, вечером сходила на 30 минутную прогулку и снова в кроватку))) муж ничего не разрешает делать. Завтра говорит выгуляю тебя а сегодня лежи чтобы тонуса не было🙈 как буд то что то понимает))) но за ягодками тоже планирую на след недельке сходить)) удачи вам!💐

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вообще обычно врачи говорят: берегите себя как хрустальную вазу. Не более 1 кг в 1 руку в течение 2 недель.

Вы прошли такой путь до переноса, вам щас ОЧЕНЬ нужны грибы? Отдыхайте 2 недели и читайте книги, занимайтесь любимым делом. По максимуму забыть о нагрузках.
0
13.07.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы серьезно?)) я вот всегда удивляюсь, люди делают эко, такие вещи серьезные со своим организмом и здоровьем и не факт что получится, пройти такой путь и на тебе-только что состоялся перенос, а можно с парашютом прыгнуть?) по сути дела-можно. Насколько важен результат

0
13.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

В лесу клещи до октября сидят. Оно Вам надо, вытаскивать его, класть в намоченную ватку и в банку, нести в лабу, платить деньги. А потом он может оказаться инфицированным чем-нибудь....

0
13.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

Наверно лучше не нужно,у меня после переноса муж сам полы мыл,я вела конечно обычный образ жизни ходила по магазинам,ездила за рулём,но старалась очень аккуратно наклоняться.

0
13.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

никаких грибов что вы.... не жалко вам потраченного здоровья на стимуляцию и наркоз...мало ли что...закровит, перегреетесь... все может случится!! укусит кто... лучше уж дома

0
13.07.2018
планирую беременность Москва

мне после переноса написали: физический покой. на словах ре запретила даже уборку дома делать

0
13.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

я бы пошла, если самочувствие хорошее и хочется. корзину тяжелую не поднимайте только.

0
13.07.2018

Конечно, вы же не уголь грузить собираетесь))))

0
13.07.2018
Москва

Та конечно, можно!)))

0
13.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ни в коем случае

0
13.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я б не пошла)))

0
13.07.2018
планирую беременность Брянск

нет!

0
13.07.2018
39дпп или контрольное узи Как спать после переноса

Похожие записи