Сегодня был перенос. Можно по грибы ягоды? Там все в наклон и корточках
Как вообще можно об этом думать после переноса!?
Не можно а нужно себя чем то отвлечь... Иначе с 3 дня можно тесты замачивать и изводить себя
Ну уж точно не лучше изводить себя физическим упражнениями!!!Есть масса других занятий отвлечь себя!
Собирать ягоды и грибы это лайтовое физ упражнение, она же не штангу тягает... Прогулки по лесу даже полезны.
Да физ упражнение,которое может спровоциовать не очень хорошие последствия.Я написала своё мнение АВТОРУ!!!что Вы мне тут пытаетесь доказать(...Ваши слова на моё мнение никак не отразятся.Общайтесь с автором поста!
Я ни чего не хочу вам доказать... Тогда давайте и уборку дома, мытья полов тоже приравняйте к физ нагрузкам... Лайтовые физ нагрузки нужны! Я не знаю что вам ваш РЕ говорит, но мой сказал лайтовое не исключать.
Вы думайте со своим ре,как вам думается.У меня есть своё мнение,и я его автору поста изложила!
У меня тоже сегодня состоялся перенос, лежала не шевелясь бегемотиком😃, вечером сходила на 30 минутную прогулку и снова в кроватку))) муж ничего не разрешает делать. Завтра говорит выгуляю тебя а сегодня лежи чтобы тонуса не было🙈 как буд то что то понимает))) но за ягодками тоже планирую на след недельке сходить)) удачи вам!💐
Вообще обычно врачи говорят: берегите себя как хрустальную вазу. Не более 1 кг в 1 руку в течение 2 недель.
Вы серьезно?)) я вот всегда удивляюсь, люди делают эко, такие вещи серьезные со своим организмом и здоровьем и не факт что получится, пройти такой путь и на тебе-только что состоялся перенос, а можно с парашютом прыгнуть?) по сути дела-можно. Насколько важен результат
В лесу клещи до октября сидят. Оно Вам надо, вытаскивать его, класть в намоченную ватку и в банку, нести в лабу, платить деньги. А потом он может оказаться инфицированным чем-нибудь....
Наверно лучше не нужно,у меня после переноса муж сам полы мыл,я вела конечно обычный образ жизни ходила по магазинам,ездила за рулём,но старалась очень аккуратно наклоняться.
никаких грибов что вы.... не жалко вам потраченного здоровья на стимуляцию и наркоз...мало ли что...закровит, перегреетесь... все может случится!! укусит кто... лучше уж дома
мне после переноса написали: физический покой. на словах ре запретила даже уборку дома делать
я бы пошла, если самочувствие хорошее и хочется. корзину тяжелую не поднимайте только.