Нужна помощь, посоветуйте гематолога Киев, NK -клетки, АФС
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Девочки, нужна ваша помощь!
Посоветуйте пожалуйста гематолога/иммунолога/ваш опыт с NK клетками в г.Киев. Повышенные NK клетки, АФС не подтвержден. Возможно РЕ который в этом хорошо разбирается, моя я так понимаю, что не очень… были большие расхождения в дозах биовена с мнением иммунолога (слушала последнего). Дальше под кат
В протоле на 10 ДПП - ХГЧ 0,1 (2 трехдневки) - про NK клетки еще не знали.
В крио ЕЦ - бхб (2 пятидневки) - снижали NK клетки биовеном (за 7 дней до переноса, на 10 и 16 дпп). ХГЧ 7 ДПП - 1,2 ; ХГЧ 10 ДПП - 8,8; ХГЧ 13 ДПП - 51,6; ХГЧ 15 ДПП - 149 (в первый раз испытала счастье и поверила в чудо); ХГЧ 21 ДПП - 114; ХГЧ 23 ДПП - 63,5. NK клетки были в норме при переносе и на 7 ДПП. Больше не проверяла, т.к. врач в отпуске.
Совсем отчаялась, не знаю что делать дальше. Гематолог на Рижской - три недели не могла к нему записаться на анализ, попала только на 20 ДПП, результат не могу забрать, т.к. он заболел.
РЕ тоже ничего не говорит, отменили подержку, жду КД - пока нет (2 день). По анализам - РЕ особенно не торопиться назначать, NK клетки пошла сдать по своей инициативе. Что сдать еще? Есть еще замороженные снежинке, морально готовлюсь к следующему переносу.
Буду благодарна за ваши советы и положительный опыт!