гематолог
Всем добрый ночи,планирую встретиться с гематологом,в данном случае к Пр*солову,девочки,подскажите кто был у него,с чем идти (какие анализы,сроки),может заранее сдать что он назначает, чтоб не тратить время. Спасибо. Всем добра)
Мама мальчика (8 лет)
Химки
Берите все, что есть. Если чего-то не будет хватать, можно досдать у них, если не дорого, прайс у них на сайте ( ТЭГ например у них по средней цене делают, но там важно, чтобы кровь свежая была и Прасолов сам если что просит переделать, если вопросы по показателям , а вот остальное можно дешевле делать, поэтому найдите где дешевле и сдавайте, но все время в одном и том же месте, чтобы динамику отслеживать можно было). То, чего не будет хватать дошлете ему или досдадите у них если ценник устроит. После этого он вышлет Вам заключение по почте . Он его все равно делает после приема письменно и высылает по электронке. Ниже Вам список от Боброва выслали, ничего не имею против, но Прасолов по подходу от Боброва отличается, хотя все нижеуказанное это расширенная гемостазиограмма,как бы базовый набор.
0
08.09.2018
Ответить
Москва
Подскажите чем отличается и где принемает. Просто меня смущает то,что он работал с Сухановой
0
08.09.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Химки
Прасолов от Сухановой тоже отличается,прежде всего отношением к-пациентам ( мое Имхо),а Бобров в Санкт-Петербурге и он гинеколог,который разбирается в гемостазе,а не гематолог.Прасолов именно гематолог.Все мое мнение,была у всех троих.
0
08.09.2018
Ответить