жду мальчика, 11 неделя
Череповец
Первый скрининг 12 недель
Двчули привет 😊
Возник такой вопрос.. скоро нужно будет топать на первый скрининг, ну как скоро, через 4 недельки 😁 но мы же продумываем всё наперед. Так вот собственно сам вопрос: есть ли разница, сдам я сначала кровь, а потом на УЗИ пойду, или наоборот, сначала УЗИ, а потом кровь?
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность
Минск
Сначала УЗИ, потом сдать кровь вместе с результатами УЗИ. Лаборант занесет данные из УЗИ в бланк на кровь, чтобы программа потом всё правильно посчитала. Не забудьте указать правильно вес и принимаемые лекарства.
0
10.09.2018
Ответить
Йонкопинг
в моей клинике сначала узи, а после узи в тот же день кровь. при расчете риска по крови учитываються показатели по узи (ктр, твп, носовая кость).
0
10.09.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Кемерово
Я сдала кровь, потом пошла на УЗИ, потом отнесла заключение с УЗИ в кабинет где сдавала кровь, они это все в генетику отправляют.
0
10.09.2018
Ответить
Краснодар
Сначала делают УЗИ, пишут заключение для лаборатории, и только потом с этим заключением Вы сдаете кровь )
0
10.09.2018
Ответить
Казань
Одно на другое вроде как не влияет. У нас принято сначала узи, может и правильно пишут, что лаборатория там что-то по срокам смотрит.
0
10.09.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет)
Вологда
Я с утра сходила на УЗИ, потом поехала кровь сдала в этот же день.
0
11.09.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Воронеж
У меня наоборот было, сначала кровь сдала в 8:30 утра потом пошла на УЗИ.
0
10.09.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
А у вас и вариантов не будет. сначала узи, потом кровь!
0
10.09.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Курск
Мне доктор сказала сделаешь узи, а потом сразу можешь зайти кровь сдать - одним днем.
0
10.09.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Москва
Сначала УЗИ потом кровь, так как лаборатория будет ориентироваться на срок по узи
0
10.09.2018
Ответить