Войти

Кто сейчас ждёт ребёночка .

marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

я делала в ремеди у Лапшихина. Беременность с первой попытки и еще 4 замороженых эмбриончика осталось.
в эко важен репродуктолог и эмбриолог. При выборе обратите внимание какая эмбриология в клинике, кто у них работает из эмбриологов, есть ли у эмбриолога сертификат ESHRE. и отзывы поискать кто у кого делал. еще пойти к нескольким врачам и с ними пообщаться и понять твой человек или нет. тк психологический комфорт, доверие и взаимопонимание с врачом тоже очень важны. Без этого наверное результата не будет.

0
11.10.2018
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва


была у Колоды в Линии жизни, попала по квоте. Удачно с первого раза

0
16.10.2018
Диана
Любовь, 8 лет Москва

и мы там были :)

0
19.10.2018

Делали в институте ремеди. Забеременели с первой попытки:) Врач Лапшихин Александр Александрович.

0
12.10.2018

Я тут почитала и тоже думаю идти в ремеди. Как вам Лапшихин как врач? Посоветуйте пжт. Никак не могу с врачом определються...

0
13.10.2018

Мне Лапшихин очень понравился! да и муж тоже сказал что врач он хороший. Опыт работы у Александра Александровича приличный, процент успешнах эко хороший, на все вопросы отвечал, видно что грамотный, да и одно то что беременность вышла с первого раза хорошее подтверждение его профессионализма)) Про него могу сказать только хорошее!

0
14.10.2018
Arina
Сыночек, 7 лет 2 месяцаСыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 7 месяцев Москва

NGC, Мосесова

0
10.10.2018
Диана
Планирую Москва

Скажите пожалуйста а как по другому называется эта клиника? В списке как она называется?

0
12.10.2018
Arina
Сыночек, 7 лет 2 месяцаСыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 7 месяцев Москва

Next Generation Clinic

0
12.10.2018
Диана
Планирую Москва

Спасибо большое) это на Красносельский?

0
12.10.2018
Arina
Сыночек, 7 лет 2 месяцаСыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 7 месяцев Москва

Да, там.

0
12.10.2018
Alexandra
Рома, 8 лет 3 месяца Москва

Забеременела у Гюльмамедовой в Витроклиник) Про нее на российских сайтах мало отзывов, потому что она раньше работала в украинских клиниках, зато там о ней только хорошее найдете. У нее большой опыт работы, даже зарубежом работала насколько я знаю (зарубежом я не Украину имею ввиду 😆).

0
11.10.2018
Катерина
Москва

Клиника « Мама»

Врач Сухачёва Т.С. ❤️

0
10.10.2018
80% успеха в этом деле - это заслуга врача. Шла по рекомендации к Бондаренко Виктории Николаевне, она принимает в МиД юго-запад. Как репродуктолог - высококлассный, с большим опытом. Никаких лишних назначений, все четко и по делу. Как результат - долгожданная беременность.
0
11.10.2018

Привет Мать и Дитя на Севастопольском Милютина в этой клинике с первой попытки и даже по ОМС было четыре ооцита получили две клетки до третьего дожила одна клеточка её подсадили и у нас будет сынок

0
10.10.2018
Рита
Катя, 7 лет 2 месяца Сана

Я в Маме у Фазель делала криопротокол. На 15 дц мне перенесли 2 бластоцисты, оба прижились. Эмбриологи в Маме хорошие. Выбрала Маму ещё из-за эмбриологии.

0
27.10.2018
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Клиника "Мама", врачи Глазунова (репродуктолог-эндокринолог) и Сухачева. Беременность получилась, несмотря на наш тяжёлый случай бесплодия, МФ и ЖФ.

0
24.10.2018
Диана
Любовь, 8 лет Москва

А мы дождались ребеночка, уже 3.5 месяца)) клиника "Линия жизни" у доктора Потапова

0
19.10.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

ПМЦ Мать и Дитя Севастопольский, Денисенко. Получилось с первого раза, родились 15 августа))

0
10.10.2018

Привет, у меня в Нова клиник у Дьяченко Т.А. получилось, на учет у них же встала у Трубиной Т.В. акушера.

0
10.10.2018

Уже не беременна, а почти 4 месяца мама)) получилось у Горской О.С. в Витроклинике

0
13.10.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Первая дочка ПМЦ, Фетисова (эмбриолог Хилькевич). И впоследствии наступила ЕБ)

0
10.10.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Биооптима, Бекетова А. Н. Мы правда уже родились)

0
10.10.2018
Ангелок
Машенька, 8 лет 2 месяца Москва

Витроклиник, Горская Ольга Сергеевна

0
14.10.2018
Elena
Всеволод, 7 лет 3 месяца Хабаровск

Клиника GMS врач Львова А.Г.

0
11.10.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Нова клиник, Калинина НГ

0
10.10.2018
Deffa4ka
Москва

МАМА, Якунина Л.С.

0
10.10.2018
Анна
Крошка, 7 лет 4 месяцаПирожок, 4 месяца 21 день Москва

Поколение Некст, Тагиева

0
10.10.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Нова клиник, Огородников

0
10.10.2018

ПМЦ Мать и Дитя, Фетисова

0
10.10.2018

Биооптима Бекетова А. Н

0
10.10.2018
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

За Рождение. Торганова

0
10.10.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Клиника МАМА , Якунина Л С

0
10.10.2018
Juli
Москва

Remedi. МлaдоваEC

0
10.10.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

NGC, Корнилов Н.В.

0
10.10.2018
Елена
Ксюша, 19 лет 3 месяца Королев

Биооптима, Исакова с первого раза 😊

0
10.10.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Витроклиник Кузнецова И.А.

0
10.10.2018
Юлия
Малышка моя, 7 лет 7 месяцев Москва

Витроклиника, Кузнецова И. А.

0
10.10.2018
Эко в Нижнем Новгороде Отзовитесь кто делал ЭКО в 41 год

Похожие записи