Войти

Сдала утром ХГЧ) жду результат) на 7 ДПП был 27.3. Девочки, сколько он в идеале должен быть сегодня

Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Думаю около 200 должен быть

0
12.10.2018
Абакан

А если к примеру малышей двое, то в два раза больше? Или не обязательно?

0
12.10.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У меня с двумя на 10 ДПП был 577. Раньше 10-го дня я не сдавала, поэтому не знаю, какой он был, например, на 7 ДПП.

0
12.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Я из расчёта, что если один останется, а если два, то незнаю, наверное больше, хотя всякое бывает как почитаешь. Пусть у Вас всё хорошенечко закрепляется и ростёт!

0
12.10.2018
Абакан

🙏🏻

0
12.10.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В идеале в районе 250-300ед. В вашем случае,отталкиваясь от изначальной цифры, 120-150ед будет не плохим результатом). Удачи!🤞🏻

0
12.10.2018
Абакан

Спасибо 😍

0
12.10.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня в первую беременность хгч на 11дпп-342,во вторую-250. Одна пятидневка.

0
12.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Хгч удваивается от 48 до 72 часов!

0
12.10.2018

На 9 день должен быть 27*2 (-+ пара единиц) а на 11 у вас значит около 100 быть должен, плюс минус единицы

0
12.10.2018
Абакан

Спасибо 🌸

0
12.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

При одноплодной-за сотню хорошо бы, а если к трем сотням ближе, то уже и двое!)

0
12.10.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

А какой дпп сегодня?

0
12.10.2018
Абакан

11 ДПП.

0
12.10.2018
Мюнхен

у меня на 12дпп был 325 с одним малышом

0
12.10.2018
Дарвин

Хгч должен ужваиваться каждые два дня.

0
12.10.2018
6 дпп Бишурс не отстает от эви. Доказано на себе))

Похожие записи