Ещё один фильм про ЭКО. Частная жизнь 2018

Рекомендую к просмотру "Гаттака" 1997г. Возможности генной инженерии будущего зашли так далеко, что при планировании ребёнка можно выбрать его пол, цвет глаз, таланты, избавить от недугов и негативных качеств.
19.10.2018
Интересно! Посмотрю, спасибо!
19.10.2018
посмотрела вчера на ночь глядя,приснилось что я родила дочь от ДЯ, смотрю на эту микс девочку и не пойму что этот чужой ребёнок делает рядом со мной, ужастики снились вобщем. У главной героини прическа ужас, метелка какая-то на голове. А ещё захотелось две такие собаки.
18.10.2018
Сочувствую вам, не надо такое на ночь смотреть)) Прическа, мне кажется, добавляет драматизма фильму и подчёркивает душевное состояние героини. Было бы неправдоподобно, если бы она цвела и пахла. У меня как раз тоже две здоровых собаки🤭 они хорошо отвлекают от всего
18.10.2018
какой породы собаки? Я мужа уговариваю, он немного согласился на лабрадора/ретривера как кв поменяем на большую или в дом переедем. А я бы и дворняжку взяла средних размеров. Животные это счастье, они нас любят просто так что мы есть у них! А по фильму, клиника там какая-то зачуханная, я бы не пошла в такую, а Ре, включающий музыку при процедуре разве такое возможно))
18.10.2018
Два ретривера у нас. Лабрик 12 лет и голденша - 3 годика. Но мы да, в доме живём) когда жили в квартире, одна собака была. Про музыку мы с девчонками тоже смеялись, мне тоже интересно, зачем.
18.10.2018
Какие все классные) А в чем отличие лабрадора от ретривера, ну кроме длины шерсти?
18.10.2018
Лабрадор - изначально рабочая порода, они сильные, активные. А гольден ретривер - порода более диванная))) более привязанная к хозяину, более спокойная, вдумчивая собака. Зато лабрик хоть кого-то может напугать. Он лает грозно и чуть чуть похож на нормальную собаку внешне. И хотя они живут всегда в доме и спят на коврике в спальне, иногда даже пытаются охранять участок. Голденша у нас всех любит и облизывает. И выражение морды такое, что скорее шпица кто-то испугается, чем её. И у неё болезненная привязанность ко мне, она на то, чтоб никогда не убегала, если я захочу от нее избавиться, мне придётся постараться) Она нас пасет и больше, чем на 20м вообще не отходит. Лабрик убегал несколько раз, искали, в последний раз целый час бегали по улице, а он сам пришёл. Я бы не сказала, что отличия кардинальные, это одна группа пород, но для семьи с детьми, да если в квартире, голден лучше. Лабрадора надо выматывать, он более активный. Они оба фанатически любят детей. Моя крестница на них сидит, лежит, водит их на поводке (хотя весит 20 кг, а собаки по 35), треплет целыми днями. В последний раз на неделю приехала, на неё никто даже не гавкал. Даже у меня терпение кончилось, я сама хотела её покусать, когда детка решила проверить, сгибается ли лапа у собачки в обе стороны, а у собачки тяжёлый артроз. А они даже не зарычали на неё. Потрясающее терпение к детям, меня всегда это поражает, у других пород такого не встречала.
18.10.2018
Согласна про прическу.
19.10.2018
Похоже, меня тоже догнало)) Легла сегодня днем поспать пару часов, и мне приснилось, что я опять делаю эко в Альтре, и на 4й день стимуляции мне говорят что, мол, часть клеток перезрела. Но пункция будет завтра, мол, не переживайте, что-нибудь возьмём. А я стою на ресепшен, одетая как для операции, ругаюсь, плачу и думаю: ну почему, почему я опять тут? 🙄😄
18.10.2018
Посмотрела.. Замкнутый круг неудач( Странно, что после первого пролета им предложили дя + они что, не морозят эмбрионы? Цены прям ого-го у них, хотя может для американцев это не те суммы
17.10.2018
Для большинства американцев цены на эко просто неподьемны 25-30 т. за протокол (Кали)! Это кредиты на годы. Или вы думаете, что мы сюда приезжаем от ностальгии??? А сколько их, американцев по всему миру едет эко делать , включая РФ и Украину, от хорошей жизни видимо бегут, зажрались. К тому же, все через задницу, без обследований, т.к. страховка откажет, а сам не потянешь. Бесплатной медицины там нет. Зайдите на сайт госдепа и посмотрите сколько амеров живёт за чертой бедности, может глаза откроются. Кино это не жизнь. А туризм не иммиграция.
17.10.2018
Уж очень вас эта тема беспокоит, даже не хочется отвечать. Вы не по адресу
18.10.2018
Совершенно не беспокоит. Поражает человеческое невежество - для американцев это не деньги! Я там живу и отлично знаю, что, по чем , какое качество и как "просто". Безысходнось героини исключительно от "непревзойденного качества" тамошней медицины. Я 10 лет потратила на тамошние качество без результата. Здесь меня даже в протокол не пустили без полного обследования, лапоры и гистеры. Результат - беременность с первой попытки. А вы говорите беспокоит. Нет, не беспокоит. Жалко времени потраченного на отвратную медицину (там омс нет! Все за свой счет! И по местным ценам), надежд, слез.... я бы уже трех родила, если бы раньше осознала, что тамошние эко только для непроблемных случаев, а остальным дорога в другие страны , и на другие континенты.
18.10.2018
Ох. В калифорнии, средняя зп за год 55 тыс $ (интернетик), т.е. половина средней зп за год = 1 эко. Мне обошлось 1 эко в мою зп за год. Давайте не будем. Если вам доступно эко по омс в России, то я вас поздравляю, себя я с этим поздравить не могу. Ребенка я так и не получила
18.10.2018
Мои налоги з/п в Кали 49%, вместе с мужем они вырастают до неприличия, т.к штат объединяет доходы семьи. Свет и газ мне обходится больше 1т. в месяц, вода около 300, школа 800 и т.д и т.п и не рублях. А ещё медицины бесплатной там нет. Вызов скорой - 2000+ $, лечение .... все равно не поверите, вам же интернет всю правду рассказал, а ещё Голливуд показал. Лучше погуглите бездомные калифорнии, это и будут американские реалии. Об ипотеке даже говорить не хочется, вы наши цены посмотрите на жилье, не в гетто , разумеется. Вы не считайте начисленные з/п. Расходы в РФ ничто в сравнении с американскими, а в Кали так вообще необузданные. Вы рассуждаете, как дилетант. По поводу эко не беспокойтесь - у меня все за свой счет. Некогда мне квоты ждать. Все кредиткой оплачено. А если что-то и прошло по ОМС, так я россиянка по рождению, в отличие от хитрожопых мигрантов, которые ни копейки налогов не платят, зато все на халяву имеют. На средненагугленную вами з/п можно неплохо прожить где-то в реднекии, но не в Калифорнии. В Кали с хлеба на воду перебиться. Интернет и туризм сильно отличается от реалий.
18.10.2018
Я в общем-то и не претендую. Нигде не писала, что вот уж я-то знаю. Не хочется с вами общаться, извините
18.10.2018
Взаимно! Всего доброго!
18.10.2018
Про ДЯ там объяснил врач. Может, перевод неточный, я в оригинале смотрела. Он сказал "У Рейчел все ок, хороший ответ, но в таком возрасте ждать хорошую яйцеклетку можно долго. Если у вас есть затруднения со временем и с деньгами и вы не готовы пробовать долго и тратить такие суммы ещё не раз, подумайте насчёт ДЯ, это увеличит шансы". Он им не втюхивал ДЯ, просто вот так предложил.
18.10.2018
Можно и мне ссылочку, пожалуйста)
17.10.2018
Отправила)
18.10.2018
Можно и мне ссылку?) Очень заинтересовал фильм👍
26.10.2018
Интересно. Можете ссылку на торрент в личку скинуть?
17.10.2018
Отправила)
17.10.2018
Можно и мне ссылку? Спасибо
17.10.2018
Отправила)
17.10.2018
Посмотрю. Читала, что Ким Кардашьян суррогатная мать обошлась в 250 тыс долл.
17.10.2018
А она сама не может или типа фигуру не портить? Пс: Гугл уже все рассказал. Двоих сама, а потом проблемы со здоровьем и потому см. (Вдруг ещё кому интересно) )) Ппс: инетик пишет что см в руки 68тыс
17.10.2018
Надо же! Я и не знала, что у них СМ
17.10.2018
Это огромные деньги, а там все на них и завязано, поэтому упустить такой бизнес они не смогут. Беда в том, что беременность никто не сохраняет и если кровотечение или ещё что-то - деньги и эмбрионы на ветер. Надо ещё и страховку специальную покупать, ее (см) страховка не будет покрывать такую беременность и роды. Очень дорого.
17.10.2018
Цена зависит от штата. В Кали за такую цену не найти.
17.10.2018
Я смотрела, но лучше б не смотрела... Фильм сильный, правдоподобный, но ощущение безысходности и какой-то предрешенности судьбы чтоли после просмотра накрыла меня с новой силой. Ну и главная героиня подзадалбывает своей "несгибаемостью", например, сцена про картину с вагиной на стене.
17.10.2018
А я финал как открытый восприняла. Что вроде как зритель должен для себя решить, зачем они там сидят в кафе, дождутся или нет. Ощущение такое, да, тяжёлое, конечно. Хотя я не проассоциировала с собой, наверное, из-за возраста.
17.10.2018
Как Вы зарегились на Нетфликс?
17.10.2018
Через официальный сайт. Там подписка около 700р в месяц стоит.
17.10.2018
А, поняла. Актёры замечательные, надо посмотреть фильм.
17.10.2018
Не пожалеете, фильм отличный. Его вполне можно найти не через нетфликс, я специально поискала прежде, чем сюда писать)
17.10.2018
Посмотрела. Мне показался простоватым, местами преувеличено (например, толпа пар в холле, посадили в небольшое помещение, хотя клиники эко в сша огромные и просторные, как раз чтобы не сгущать массы; манера общения ре..и ещё несколько деталей). Актёры отличные (Кэтрин, правда, как всегда, в своём репертуаре: матюкается как сапожник)) Как-то быстро сюжетом попытались донести о проблеме, но это даже не 10% того, что переживают эко-пациенты, а тем более возрастные. Пол Джаматти, конечно, Оскара не получит за постановку таких инъекций 🤣 как же он шарахал жене их! Мс в эко-клиниках обучают пары как инъекции делать правильно, кстати. Ну мбыть не во всех, ладно. Насчёт продвинутости американцев, наверное, Вы не серьёзно же? Как по фильму (вернее, по сюжету), по одной ситуации можно понять о менталитете всей нации? В общем, нейтрально, фильм на троечку, а мог быть и драмой-триллером, поставь они на гл.роль лысеньких Брюса Уиллиса или Уилла Смита))
17.10.2018
Представила Брюсса Уиллиса в роли, где ему делают микро тезе)) Брюс Уиллиса и его крепкий орешек))) Это нетфликс все-таки, там на такие бюджеты как у голливудских блокбастеров. Клиника да, странная, напоминает отделение ВРТ МОПЦ, если честно. Про отношение к ЭКО я серьёзно. В том плане, что их общество более толерантно. А тут в фильме такую семью показали, значит это типично. А может, кстати, вы правы и это нетипично, наоборот, показали что вот мол какие бывают отсталые люди, чтоб зрители поудивлялись. Вот про то, что 2 попытки ЭКО без всяких даже БХБ/ЗБ/ВБ это не такая уж и трагедия по сравнению с форумом я тоже думаю. Но, видимо, это наша реальность просто, поэтому мы так воспринимаем.
18.10.2018
Врт МОПЦ это в Балашихе ПЦ ведь? Не была там. Ну про Брюса у вас с чю все отлично, мы поняли друг друга)) про «крепкий орешек» я всегда смеюсь, кто ж так догадался назвать фильм на русском)))))))))
18.10.2018
Да, в Балашихе. Вот там тоже один холл и все там ждут сидят, а потом их проводят. Заходит такая медсестра и орёт "на сдачу спермограммы за мной".
18.10.2018
И все внимание на этого мужчину 🙈😂 🙈
18.10.2018
Правда ли, что ЭКО - показание к КС? Об эстрогенах, эндометриозе, СИЯ и инсулинорезистентности