Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Крио по ОМС
Девочки, кто получал направление на крио по омс в Москве? Сегодня врач мне сказала в мед центре где у меня замороженный эмбрион, что именно в Москве не действует эта программа. Есть тут те кто получил направление на крио по омс с Московской пропиской в этом году???
иваново. тоже самое происходит, в свежем протоколе морозят не больше одного эмбриона, и с ним вот можно сделать в дальнейшем крио по омс. с теми эмбрионами, что заморожены за свой счёт крио только платно. А в нашем случае вообще бесподобно поступили, на крио остался один эмбрион, его продержали до 6-го дня, на 5-ый день закрыли программу и пришлось морозить за свой счёт. даже один эмбрион не могли заморозить бесплатно, соответсвенно и крио теперь только за деньги. веселуха.
0
20.10.2018
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
В топку такого врача)) смешно) моя в ЖК, когда я пришла с просьбой дать направление на ЭКО сделала такие глаза и с испугом стала говорить: мы такое не делаем, мы такое не делаем. Оказалось, она не знает про ЭКО. Тете 60 лет
0
19.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Балашиха
мне в альтре сказали что если свежий был по омс то и крио можно. А если свежий платно то и крио
0
19.10.2018
Ответить
Москва
А до этого по омс делали? Может ваша клиника не обслуживает по омс
0
19.10.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Клинику поменяйте, эмбрион перевезите.
0
19.10.2018
Ответить