Лечение эндометриоза новым препаратом Эндоферин

Всем привет. Если кому инетересно мнение врачей по Эндоферину, готов поделиться. Пишите в ЛС, пожалуйста)
21.08.2019
Привет, девочки. У меня эндометриоз. Была операция по удалению кист в июле 2018. Потом врач поставил Мирену. Стояла 3 месяца. Начиталась отзывов и не понравилась побочка, решила как нибудь по другому лечиться. Нашла информацию про Эндоферин. Отзывов мало, но на Ютубе есть видео. Ещё и боялась, что бы не было скрытой рекламы в этих отзывах. Но в общем решила взять Эндоферин. Связалась с одним сайтом. Они сказали, что могут доставить за полную стоимость и бесплатной доставкой. Потом нашла Московский сайт, они сказали, что лучше ехать в Беларусь, так как лекарство должно перевозиться при t от +2 до +8. Купила сумку-холодильник. При этом дают скидку, если приеду 30%. Купила билеты Белавия, кстати дёшево... Прилетела, здесь сходила к врачу. Она занимается изучением эндометриоза 15 лет. Классная женщина Грета В. Сказала, что зря сняла Мирену, можно было скорректировать побочку другими лекарствами. Сказала, что Эндоферин это не панацея- раз и здоров. На всех по разному действует, кому то сильно помогает, кому то слабее. Что прилетала одна женщина с Германии, у которой ужас-ужас. Только после одного курса, она звонила и плакала, что наконец то почувствовала себя человеком. А другим бывает и 3 курсов мало, но таких меньше 20%. Ещё сказала, что по современным исследованиям эндометриоза электролитная жидкость в матке меняет свою полярность, и сперматозоид вместо того, что бы притягиваться яйцеклеткой, наоборот отталкиваться. Много женщин приезжают из соседних стран, Литвы, Германии, России. Исследование этого препарата ещё началось 30 лет назад при СССР, потом распад, ну и беларусы продолжили эту разработку в 2014. (красавчеги). Кстати врач, не занимается распространением или рекламой этого препарата. Она работает в обычном медцентре, ведёт беременности и т.п. И поэтому для меня это ещё одно доказательство, того, что препарат действует и это не развод. По поводу того, как у меня всё прошло, я напишу через 3 месяца. Сделала УЗИ и сравню результаты до и после. Так как пишу это серез день после приобретения препарата. Надеюсь, не зря писала и моя инфа пригодиться. Кстати понравился в Беларуси магазин Элема. Классные не дорогие пальтишки из натуральной шерсти. ( Если кто поедет за препаратом).
21.03.2019
Оля, спасибо, большое за такой подробный рассказ, буду ждать твоих результатов чз 3 мес, надеюсь все будет хорошо! Я Мирену пока ставить не буду, дорого, тк через 2 года планирую вторую Б.
01.04.2019
Девочки, напишите кто имеет личный опыт применения эндоферина. В интернете много разной информации, хотелось бы знать от того, кто лечился сам. О себе: 35 лет, диффузный аденомиоз второй степени, операция противопоказана, визанна, жанин давали кратковременный эффект. Планирую вторую беременность.
29.08.2019
Маша, привет, попробуй написать девочкам из комментариев ниже в ЛС
29.08.2019
Имею личный опыт применения Эндоферина. Делала 6 уколов. У меня побочные эффекты препарата сильно перекрыли предполагаемую пользу. Аллергия, плохое самочувствие, сильное снижение иммунитета, проблемы Жкт. Но реклама препарата настолько агрессивная, что вряд ли мой голос будет услышан. Остерегайтесь приёма препарата с не проверенным реакциями. Тем более врачи здесь в России не несут никакой ответственности, так как не выписывает его официально. Только устно, ведь препарат не зарегистрирован здесь.
07.12.2019
Личный опыт применения Эндоферина. Выписывала профессор Андреева. Что могу сказать : Большинство правдивых отзывов удаляется из интернета регулярно. У меня этот препарат нарушил полностью работу желудка, кишечника, полетела поджелудочная. Постоянно понос! Не могу ничего есть и махровый дерматит. Ни о каком излечении от эндометриоза и речи не идет!!!! ЛОХОТРОН!!!
13.02.2020
Ну здесь все просто, препарат не имеет распространения, т.к. очень сложно обойти мировые фармацевтические компании. К сожалению, белорусский препарат приходится продвигать разными методами, вызывая еще больше недоверия из-за личных рекомендаций (ничего общего с млм 😀, препарат рецептурный) Но, благодаря клиническим испытаниям, это становится все проще сделать. И у нас уже не менее 10 клиник и санаториев, которые добавили лечение эндометриоза нашим препаратом в список услуг. Так что можно даже приехать в Беларусь и тут пройти курс лечения
25.10.2019
Открыла сайт, пока ничего, кроме скепсиса, не вызывает. Какая-то волшебная пилюля без состава, механизма действия и лицензий.
26.10.2018
я вас прекрасно понимаю, в выступлении и говорится что в России в эксперименте согласились участвовать только женщины у кт можно сказать уже тяжелейшие формы и ничего не помогало.
27.10.2018
Я тоже не поняла. Как мне объяснили- белок, который содержится в препарате, конвертирует клетки эндометриоза. Т.е. заменяет их на эти белки. Сама сегодня сделала первый укол. Надеюсь на чудо)
24.04.2019
Обязательно пишите о ваших результатах , успехов в лечении¡
27.04.2019
Да, обязательно отпишусь
27.04.2019
Лицензии - есть. Клинические испытания - есть. Результаты лечения - есть. А вот качественного сайта - нет. У компании другие задачи сейчас и продвижению не уделяется достойного внимания. Спросите у меня - я все вышлю
25.10.2019
Будьте так любезны. Сейчас не актуально, но кто знает, болезнь имеет неприятную особенность возвращаться. irene_post@mail.ru
25.10.2019
И очень агрессивные рекламщики, реальных отзывов нет почти
18.11.2019
Согласна, сплошная реклама и фейковые отзывы на Эндоферин. У меня этот препарат сбил гормоны. Ни о каком излечении и речи нет, лишь куча побочных эффектов! Развод на деньги!
24.01.2020
Ох, было бы прекрасно если бы появилось хоть какое то лекарство кроме постоянных гормонов и ик🙏 Так что я тоже очень жду! Простите что не в тему, с какой попытки вам удалось забеременеть с эндометриозом и в каком протоколе?
26.10.2018
привет, это вторая попытка и мы в этот раз подсаживали 1 мою и 1дя, возможно секрет успеха в этом,т.к. за 5 лет у меня не было ни одной Б, я думаю дело в низком качестве як из-за эндометриоза. Желаю вам удачи! *подробнее в моем дневнике все описано
27.10.2018
Да уж, у меня тоже из-за него качество яицеклеток плохое, пока пробую со своими, дальше посмотрим Спасибо вам и легкой беременности!
27.10.2018
ВОпросы про ЭКО Санкт-П. Эко. Начало положено.