Войти

5% на айхерб

Москва

На айхерб до 31 октября сейчас 20% СКИДКА!

0
26.10.2018
планирую беременность Москва

если ничего не изменилось, то айхерб суммирует скидки без проблем. у меня так на омегу3 прокатило - скидка от подруги + айхербовская 22% . учитывая, что к акции айхерб поднял цены как раз примерно на 30% - то мне удалось купить по цене предыдущей покупки неск месяцев назад=) хехе

0
26.10.2018
Москва

Я тоже покупала в середине сентября, сейчас сравнила цены по которым покупала и сейчас заказывала, они не изменились🤔 А вот про суммирование третьего кода не знала))

0
26.10.2018
планирую беременность Москва

так у них акции чуть ли не с августа. я сравнивала с началом года чтоли.. не вспомню. принципиально курс доллара у нас не менялся уже пару лет. с чего бы ценам вырасти. я исключительно омегой интересовалась и потому вот изучала вопрос

0
26.10.2018
Москва

А, ну если с началом года... я неправильно поняла,подумав, что перед этими скидками цены подняли😆

0
26.10.2018
планирую беременность Москва

нее, там более грамотные маркетологи, чем на алиэкспресс))))) это али безбожно палятся)))) а на айхерб это сделали загодя.

0
26.10.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

А как третий код добавить?

0
26.10.2018
Москва

Я что то не разобралась, не знаю))

0
26.10.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Я через приложение только 10 углядела. Надо повнимательнее посмотреть) ещё не все дозаказала, жду бонусы

0
26.10.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Какой промокод на 20?

Или ссылку или достоверную инфу можно?

0
26.10.2018
Москва


0
26.10.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

А, 20 это 10+10бонусы) тогда хорошо, ещё 5000 в корзине 😎

0
26.10.2018
Болонья

А это ваш рефериал ?

0
26.10.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Ой, я не знаю. Я второй раз тут заказала и мне код выскочил типа можно поделиться на 5%скидкой

0
27.10.2018
Понижен гемоглобин Актовегин. Внутривенно или перорально? Что лучше?

Похожие записи