Эко. Новочебоксарск
ЭКО по квоте и полису ОМСВсем привет))) девушки, кто-то собирал документы через репродуктолога Григорьеву О.Ю. в Новочебоксарске? Она мне назначает анализы не все сразу, а то одни, то другие. Да еще к ней фиг запишешься!!! Как у вас все проходило? Сколько ждали? И какой результат эко?
Ева
Привет ) как у вас все прошло ?!
Я тоже через Григорьеву все прохожу. Изначально пришла к ней с кипой своих анализов, потому что уже 2 года постоянно под наблюдением своего гениколога по планированию. Мне Ольга Юрьевна вообще не понравилась, не дала ни одного направления на анализы , и когда я спросила о направленниях что то не внятно пробубнила... я решила не напрашиваться, как говорится ) она тогда сказала мне пересдать гормоны (т.к до этого они были не совсем хорошие и я принимала препараты , контроль через месяц нужен был как раз ), экг обновить, узи ОМТ и для мужа консультация андролога. И придти как это сдам без записи.Все!!!
Я поступила грамотнее , у меня на руках был список всех нужных анализов, плюс что то в интернете дополнительно подглядела , на всякий случай 🤪 сдала короче я все ! Было пофиг что не все нужно сразу , я хотела завершить программу максимум чтобы никто ни до чего не докапался )
Пришла к ней, она явно была удивлена что все анализы есть ... помялась немного и сказала приходить 16-го мая на приём за выпиской )
Ну или если сделает раньше - позвонит. Вот сижу и ожидаю ... дальнейший алгоритм действий мне не известен ) приду за выпиской потом куда в ппц? Или в минздрав? Планирую делать в Казани , а клинике ава-Казань, уже была на первичном приеме )
Буду благодарна если вы что то расскажете как у вас все прошло 🙏🏻
08.05.2019
Ответить
Евгения
Привет! Я делала в ппц. Григорьева дает номерное направление в ппц, а они сами подают на квоту. Но вы будете в Казани делать, так что не знаю, как у вас будет. Выписку вы могли сразу получить, а не ждать 16-го, нужно было на нее поднажать и все. А протокол у меня пролетный. В конце года может еще раз попробую.
08.05.2019
Ответить
Ева
Не поверите , жали как могли 😇даже мой гинеколог звонил и просил ускорить процесс, она сказала что попробует сделать раньше - и ждать звонка ) типа праздники )звонка нет) дождусь уж теперь 16 мая) осталось то 2 дня )
Знаю что мне нужно идти потом в минздрав самой с этим направлением... а ещё есть такая версия, что надо ехать в ппц сначала и писать отказ о том что не хочу у них делать🤷🏼♀️
14.05.2019
Ответить
MissTerry
Добрый вечер!можно я сразу к тебе на ты)))ты сейчас на каком этапе?собираешь документы в жк на направление на комиссию?или в новочебоксарске отдельная комиссия есть?я с чебоксар и сейчас жду выписку с перинатального чтобы идти в минздрав,а оттуда направление в клинику по выбору.
01.11.2018
Ответить
Евгения
Вроде как мне ре сейчас дала последние анализы для сдачи мне и мужу, потом сказала к ней со всем. Хотя не дала направление на вич, гепатит, мазок и общую кровь. У вас как? Эти анализы сразу назначали? Или потом?
А вот потом что...я не знаю... комиссия нашего города или нет тоже не знаю.
01.11.2018
Ответить
MissTerry
У меня с 2015 года было три лапары.потом мы пробовали сами и не получается.у меня прямое показание к эко-эндометриоз.я пошла в жк к своему генику по прописке.она дала мне пару анализов досдать:мазки,гормоны.и дала номерное направление в перинатальный в отделение врт.я думала сначала там делать.ходила на приемы.потом моя врач ушла в отпуск в сентябре и я в это время решила сьездить в казань в клинику нуриевых.меня там посмотрели и сказали что рады будут меня принять на эко и дали мне гарантийное письмо о приеме на эко.я с этим письмом пошла к своей врачу в перинатальный написала заявление и согласие на обработку данных и мои документы забрали на косилиум и потом должны дать выписку в минздрав.и я уже туда пойду и мне минздрав даст направление в казань.
02.11.2018
Ответить
Евгения
Спасибо, что все рассказали) я тоже думала про эту клинику, пока вот до выбора еще не дошло. А вы сейчас ответа ждете???
У нас вот уже почти 4 года самим не получается забеременеть... гиперплазия, пролактин... и тп... у мужа вроде все в норме.
А вы работаете? Как интересно в Казани с больничным, и как часто интересно нужно будет туда ездить...
02.11.2018
Ответить
MissTerry
Давно не появлялась я тут) да я работаю. но принцип больничного такой же. они дают больничный лист, а уже по месту жительства продливаешь либо закрываешь. Сегодня позвонила в перинатальный- сказали выписка готова. Завтра ее заберу и пойду в минздрав, там говорят всего пару дней и дают направление) как получу -расскажу.
07.11.2018
Ответить
Евгения
А мне осталось пройти терапевта 15-го и на 19 записалась к своей ре, она мне наверное уже там и даст направление в ппц. Решила я все-таки у нас делать эко. А я даже и не знала, что в Минздрав самой придется идти 🤔🤔🤔
07.11.2018
Ответить
MissTerry
мне кажется если в ппц планируешь то в минздрав не нужно будет. там комиссия прям на месте проходит.у меня так было,но я решила другой город поэтому минздрав нарисовался.
07.11.2018
Ответить
MissTerry
Если ты решишь в чебоксарах делать то тебе ре дает направление в перинатальный и ты там готовишься к процедуре и проводят ее.а если как я в другую клинику то сначала в перинатальном консилиум который дает выписку и потом в минздрав,а потом только в выбранную в другом городе клинику.
02.11.2018
Ответить
Евгения
А к ре ходила в нчк. Потом после получения квоты я думаю уже в перинатальный...а может и сразу в выбранную клинику. Короче хз.
01.11.2018
Ответить