3:0 не в мою пользу

Милая Рита! Представляю как вам сейчас тяжело...Очень хочется вас поддержать как-то, успокоить и ободрить! Надо время. Поверьте, скоро станет полегче, найдутся силы, чтобы двигаться дальше. Находите хорошее в вашей непростой ситуации: имплантация была. У многих куча переносов и ни одной имплантации. Всё будет хорошо! Готовьтесь к победному крио!
10.11.2018
Спасибо вам за теплые слова. Да, согласна, что нужно немного времени, а там конечно же в победный крио))
11.11.2018
Мне очень жаль, дай Боженька в следующий раз у вас все обязательно получится)))
10.11.2018
Спасибо большое за поддержку) очень надеюсь на следующий раз. Крепкого здоровья вам и вашему ребеночку)))
10.11.2018
Держитесь,Удачи в следующий рпз
10.11.2018
Спасибо, удача тут точно очень нужна)
10.11.2018
Очень Вам сочувствую😔 Была похожая ситуация в первом ЭКО. ХГЧ снала хорошо рос, а потом начал падать😔 К сожалению, мой малыш до такой степени уцепился, что пришлось делать чистку (хоть репродуктолог и заверила, что срок маленький, все выйдет с месячными). По гистологии "остатки плодного яйца", хоть на УЗИ тоже ничего не увидели. Почистили, заработала ХЭ и гипоплазию эндометрия. Очень долго восстанавливалась. Сейчас беременна двойней. После такой неудачи в первый раз очень переживаю. Сначала ХГЧ бегала сдавала через день (боялась, что упадет), потом на УЗИ зачастила - ни токсикоза, никаких других сопутствующих признаков. Я до сих пор не могу поверить, что я беременна и все, похоже, хорошо у нас😁 Желаю Вам удачи. Главное, чтобы вышло все без осложнений. После месячных обязательно сходите к хорошему специалисту на УЗИ. Пусть подтвердят, что полость матки чистая.
10.11.2018
Ольга спасибо за информацию, вот тоже переживаю, не хочу на чистку идти, у нас больница тут такая не очень, всех поголовно туда без разборов гонят чиститься, но я хочу по узи вначале провериться. Как вы поняли что малыш с месячными не вышел, по узи? И конечно же вам сейчас нужно по возможности поменьше переживать. Пусть будет все так легко до самых родов)) да и потом тоже))
10.11.2018
Спасибо большое😘 Я сходила на УЗИ после месячных и меня заверили, что все прекрасно, что полость матки чистая... Я успокоилась. А потом поняла, что что-то не то, когда спустя 14 дней полилась алая кровь с меня - для очередных месячных рано было. У меня стандартный цикл 28 дней, и что это такое я только догадываться могла. Кровь прекратилась, но мазня так и осталась и я пошла на УЗИ к другому специалисту. Он-то и увидел анэхогенное образование в полости. Поставил под вопросом плацентарный полип. Пришлось идти и делать гистероскопию с выскабливанием😔
10.11.2018
Ясно, теперь буду более внимательно следить за своим организмом, контролировать.Очень надеюсь что все пройдет с месячными.
10.11.2018
Пусть все у Вас будет хорошо и в следующий раз обязательно получится🙏
10.11.2018
🙏🙏🙏
10.11.2018
Крепитесь! Прекрасно вас пониманию, тоже в феврале был пролёт... отдохните цикл и заберёте своих снежинок 😉
10.11.2018
Спасибо, да решила все таки дать себе придти в норму (морально, физически), через цикл, не раньше пойду за малышами... Вам удачи в этом пути и отличных результатов
10.11.2018
Рита, держитесь! Согласна с девочками, надо брать попытками. Все получится!
10.11.2018
Оксана, спасибо за поддержку, конечно буду пробовать, но как все таки это тяжело дается....Пусть у вас все будет хорошо
10.11.2018
Очень тяжело, но дорогу осилит идущий. Отдохните и снова в бой.
10.11.2018
Очень жаль, в следующий раз обязательно получится! Мой врач говорит, что причины бхб в основном в нежизнеспособности эмбриона, а также нужно исключить полипы. Вы гистероскопию делали? А пгд?
10.11.2018
Да, гистеру делали правда год назад, ничего не было. Пгд у нас не предлагают, нужно будет самой спросить. Тоже вот сейчас читаю у девочек много кто потом забеременел, надеюсь, что в следующий раз все хорошо сложится.
10.11.2018
Главное не отчаиваться и все получится, конечно хочется побыстрее. Да, пгд нужно самим просить, даже если показаний нет. Как я хочу сделать : у нас будет свежий протокол, сделать перенос и если эмбрионы останутся в крио, им уже сделать пгд. Но у многих и без пгд получается. Это я просто для себя так решила, потому что и у здоровых пар есть процент нежизнеспособных эмбрионов, а у нас тем более мужской фактор
10.11.2018
У нас трубный фактор+спкя, но думаю, спрошу в любом случае за пгд. Ой как хочется уже чтоб все уже получилось, столько всего пройдено за 10 лет планирования, думала что вот оно уже счастье близко, но неть(( Да, руки конечно опускать нельзя, просто совсем немного выдохнуть, и дальше в бой... Все у нас должно в итоге получиться)))
10.11.2018
У нас за плечами 5 переносов и врач тоже говорит надо только брать попытками. Удачи все у нас получиться
10.11.2018
Будем брать попытками, конечно. Пусть у вас все получится))
10.11.2018
Для информации интересующимся Просто высказаться или проблемы перед крио