Войти

Где сделать гистероскопию? Москва

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Делала в приор клиник (через 2часа уехала домой,очень хорошо отошла от наркоза...хотя обычно это треш для меня-но,анастезиолог сразу сказал «не волнуйтесь,всё будет хорошо-у нас хороший наркоз»))

0
14.11.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а сколько по цене вышло? C рдв?

0
14.11.2018
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

30(+анализы

0
14.11.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Это недорого совсем. У Д*убинской 52.

Вы довольны? Как к нему запись кстати, за сколько нужно записываться. Его тоже рассматриваю, но муж почему-то против.

0
14.11.2018
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Кому к нему? Я делала у Михайловой Ю.М.

0
14.11.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ой, извините, у меня прио с Федоровым ассоциируется

0
14.11.2018
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

😉

0
14.11.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Дубинская в я здорова, только дорого(

0
14.11.2018

Её многие хвалят, я сама к ней собираюсь через месяц. Вроде порядка 42-45 тысяч вместе с гистологией обходится сейчас.

0
14.11.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и анализов много просят((

0
14.11.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

мне 52 насчитали

0
14.11.2018

ого, видимо цены подняли(( скоро видимо уже будут как ПМЦ - по 60-65...

0
14.11.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да, цены космос. Все потому что она сейчас оперирует в крутых клиниках, где койко-день стоит 10 тр и более.

Моя знакомая летом заплатила за гистеру 80+ тр, не помню что за клиника. То ли управления делами Президента, то ли что-то еще.

0
14.11.2018

вот как! а я думала, что она у себя в я здорова делает, у них же там и операционная есть, странно... 😕

0
14.11.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Плюсуюсь к Дубинской, дорого, но я не жалею, эндометрий после гистеры идеальный! Даже после родов не было проблем с маткой, врач удивилась, что у меня была гистера с рдв.

0
14.11.2018
Нина
Москва

Я делала в центре практической медицины на динамо у Рябухи В.В. Не пожалела что туда пошла!)

0
14.11.2018
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Плюсуюсь.

0
14.11.2018
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

И я плюсуюсь.

0
14.11.2018
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Наташ, я делала в Арт Эко у Зотова. Очень довольна осталась.

0
14.11.2018
Anastasiya
Планирую Москва

Я вчера сделала в Приор-клиник у Фёдорова.

0
14.11.2018
Лиса
T, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Дублин

На Динамо, Рябуха ВВ.

0
14.11.2018
Как бороться со спайками после лапары? Гистера позади

Похожие записи