Врачи в г. Петропавловск-Камчатский.

Ну вот... ни одного коммента до сих пор... а я так надеялась тоже почитать. Сейчас собираюсь на ЭКО и тоже уже задумывалась на тему ведения беременности в последующем. У нас в городе прям напряжно как-то с этим... Когда лежала в Краевой больнице им. Лукашевского в гин. отд. там девочка лежала на сохранении после ЭКО, ее местные врачи вели. Недавно лежала после гистеры в гин. отдел. краевого родильного дома на Силуэте, там тоже девочка после ЭКО была на сохранении. Вот и все мои познания в плане вынашивания Б. после ЭКО в нашем городе ((( Из гинекологов-эндокринологов именно знаю Гельман Анну Викторовну в Медитексе. Еще Мышко Татьяна Алексеевна, она принимает платно в Андромеде (офисное здание за Краевой библиотекой) и в Сероглазке где-то + она врач гин. отделения Краевой больницы им. Лукашевского. Мне кажется, что если из них выбирать, то лучше к Мышко Т.А., т.к. у нее по крайней мере "больничный" ресурс есть - в случае чего сразу может в стационар направить. Да и по моим наблюдениям именно в плане ЭКОшной беременности в краевой как-то более подкованные врачи... хотя здесь, конечно, не могу на 100% быть уверенной.
21.11.2018
Я так понимаю, что в основном все в ЖК наблюдаются. Сегодня посоветовали Коваль. Но думаю, пойду к Ванчиковой О.В. Она тоже в андромеде. А так же главный гениколог по Кам. краю. Ну или она сможет подсказать врача) Хотя, в роддом на Силуэте не хочу, а она там главврач.
21.11.2018
Угу, наблюдая за ЭКОшницей, которая на Силуэте со мной лежала, у меня сложилось впечатление, что подход ко всем, кто на сохранении, один, без разделения - после ЭКО или ЕБ. Может быть, действительно особой разницы и нет, но все-таки хочется какого-то более индивидуального подхода со стороны тех, кто "в теме". В ЖК я бы еще, может, Гусевскую Анну Александровну порекомендовала... Я к ней сама случайно попала, не по участку, она мне доки на ЭКО оформляла. По общению чувствуется, что она в ЭКОшной теме. Все очень четко, по делу, оперативно. Но тоже гарантии никакой, может быть, она по оформлению в программу уже опытна, а в плане ведения беременности после ЭКО - не знаю (( Но вообще, если уж надо будет именно в ЖК наблюдаться, именно за ней хотела бы закрепиться.
21.11.2018
В ЖК то, наверное, в любом случае надо. Я сегодня сходила на первое Узи сердцебиения))) Пошла к тому же врачу, что собирала на программу. К Суховиловой А.В. В жк #3. В этом плане она очень все быстро и грамотно сделала. Но вы действительно правы, хотелось бы чтобы врач был в экошной теме)) не зря же мне моя репродуктолог сказала чтобы искала такого доктора. Да где б его взять...
21.11.2018
А Вы в какой клинике делали? По ОМС?
21.11.2018
Мать и дитя в Иркутске. У Абдулиной Ольги Анатольевны.
21.11.2018
Нарушен кровоток 2 степени 25 недель. Не обошло меня кровотечение:(