Войти

Как вставлять утрожестан во время сидячей работы?

Мама девочки (7 лет) Москва

Я брала айпад и уходила в туалет минут на 20 , начальница в курсе была, ржала на до мной. А дальше спокойно перемещалась на рабочее место. Прошло на ура

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Мне в толчке можно не сидеть,сяду сразу в кресло на рабочее место))

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Меня там дергают все и постоянно приходится бегать , а тут в тишине и покое :)))

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Можно тогда ещё на толчок сесть и ноги на дверцу туалета задрать и так посидеть)

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

:))) получайте удовольствие от жизни. Все остальное - ерунда, а условности на фиг

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Кому что, а мне ещё и дивигель на пузо мазать надо три раза в день - вот и сижу, жду , когда он хоть чуть-чуть подсохнет :)))

0
27.11.2018
планирую беременность Самара

Я тоже дивигель 3 раза мажу,но я дома утром,на работе один раз мажу,беру в туалет листок,обмахиваюсь им,чтобы сох быстрее))

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я сейчас дома на больничном, мне проще стало :))

0
27.11.2018
планирую беременность Москва
Анжелика, выход 😂
0
07.09.2025
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ничено страшного, он быстро усваивается. Пить как таблетку - да ну, печень пожалейте.

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

А у меня, когда пила его перед мазком несколько дней, такой ужасный запор был🤪 Это 100% от него!

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Не буду его пить, страшно стало) и запор, и давление, и тошнота...

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У меня голова не кружилась, хотя я тоже из-за этого переживала. Но, вот, запор🙄 Это просто жесть😭 Не пейте. У меня тоже сидячая работа, кстати. Ну вытекает немного, но не критично. Все хорошо в итоге👍

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Лишь бы до вытекания всё нужное от него впиталось!

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Впитается, не переживайте😊

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Спасибо за ответ!

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Главное, руки хорошо мойте и дезинфицируйте на работе, это самое стрёмное вне дома. А так поставили утрик и засели на полчаса в кресле. Не вытечет) все что надо, впитается, а остатки как всегда выйдут..

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Не переживайте не вытечет, не больше, чем обычно) главное гигиена. Если пить, то может быть побочка, начинает клонить в сон, у некоторых тошнота. Но не у всех, на Ваше усмотрение. Мне врач говорил, что если пьёшь усваивается хуже, чем вагинально.

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Да уж,вне дома самое стремное вставлять( я его вставлю,сяду и боюсь всё вытечет,надо же лежа((

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Не волнуйтесь, главное полчаса прям засесть и не вставать с кресла. Можете полулёжа даже посидеть, если так спокойнее будет. Все так ставят и нормас)

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Спасибо за ответ!))

0
26.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Лежа совсе не обязательно, не переживайте.

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Сидней

у меня сидячая работа, да и когда дома я никогда не лежу после него, вытекает только то что и не должно усваиваться, у вас же там не труба на вылет, а все достаточно узко, тампоны же при хотьбе не выпадают)))

0
27.11.2018
планирую беременность Самара

Спасибо за ответ! Вроде у меня там и правда не труба))))

0
27.11.2018
планирую беременность Москва
Анжелика, труба не вылет)) улыбнуло )
0
07.09.2025
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Если его выпить, то потом надо спать ложиться часа на полтора! Состояние, когда себя не контролируешь, все в тумане!

Лучше вставляйте и мышцами влагалища удерживайте! У большинства, наверное, нет возможности лежать, в декрет же не с первых недель беременности отпускают)

0
27.11.2018
планирую беременность Самара

Спасибо за ответ! Буду мышцами стараться держать.

0
27.11.2018
Санкт-Петербург

Попробовала выпить однажды утрожестан,мамочки! Меня так от бутылки вина не уносило,ощущение сильнейшего головокружения и невозможности ровно идти,через час отпустило,но давление часов 5 было очень низким,примерно 85 на 50

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

У меня и так давление пониженное... Не буду пить его.

0
26.11.2018
планирую беременность Москва

Если орально, то во-первых часть переварится и меньше усваивается, плюс к этому сильное головокружение

Лучше ввести поглубже и посидеть спокойно после

0
26.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Я тоже поглубже так и не вытекает особо

Только если сразу идти куда-то надо, да и То, обычно нормально. Так, что пробуйте, не переживайте, не вытечет)

0
26.11.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Можно и в рот, но меня очень сильно штормило. Прям с координацией проблемы были, как подвыпившая.

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Я вот тоже вроде бы когда-то его проглотила,потом голова кружилась и тошнило((

0
26.11.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Ничего не вытекало и не выпадало) сидела-ходила, ездила за рулем, ничего в образе жизни не меняла. Все будет хорошо! Кстати, до сих пор пользуюсь утрожестаном по 100 мг дозировка, по 2 шарика. А вариант по 200 мг помню что действительно подтекал - в первый протокол его купила по незнанию. Но в любом случае, ежедневка в помощь)

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ничего не вытечет, я тоже сидела. И дома когда его ставлю никогда не лежу. Все на месте 🤣

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Спасибо за ответ,теперь я спокойно буду вставлять и сидеть и не переживать

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня тоже сидячая работа была,ничего не вытекало,ну если немного. Вставляла и сидела полулежа работала)). Все,что нужно впитывалось ,раз все получилось в итоге)). Попробовала как-то выпить,ну такое отвратительное состояние было,капец. Все плыло,кружилось,не могла дождаться когда отпустит((. Хотя пить его можно.

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Все, что надо, впитается :) главное чистые руки

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Ну успокоили,что всё что надо впитается!

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вставляйте его как можно глубже. Я всегда его подпихиваю за шейку матки, там он держится получше) ну и если скакать не будите, то ничего там много не вытечет.

0
26.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

У меня всё вытикает.. даже то что написано не имеет запах и не остовляет следы на белье.. я думала что одна такая..

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Мне врач предлагала ватный диск подтыкать) тогда впитается то что надо...

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня не особо вытекает. Я его поглубже🙈

0
26.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У меня не вытекает, даже если я на ногах)

0
26.11.2018
Элькар на айхерб. Пребиотики при беременности

Похожие записи