Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 5 неделя Орехово-Зуево

Крик души- сил нет! Эндометрий растет плохо.

Сургут

Не нужно добавлять эстрогены! Все продолжайте по схеме . Можете актовегин поколоть, хуже не сделает . У меня на 12 дц был такой энд и д.ф.16 мм, овуляция была на 16 дц, эндометрий был 10.6. Удачи Вам! Все дорастёт как надо!

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо за поддержку. Успокоили немного)))

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Подскажите - актовегин по 2 мл или 5 мл кололи ?

0
09.12.2018
Сургут

По 5 внутривенно.

0
09.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

А если внутримышечно?

0
09.12.2018
Сургут

Не думаю что будет эффект.. да и болезненный он. Начинать с вены надо .

0
09.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Я уже и пила его и капельницы ставила. Сейчас совсем нет времени бегать по стационару ( или в платную клинику) платить по 500 р за внутривенно. Поколю в попу. Вчера сделала вечером укол внутримышечно- почувствовала тепло в шейном отделе позвоночника, на сосуды он точно действует. А там как будет. Врач сегодня добавила еще прогинову, никатиновую кислоту и ХГЧ -250ме. Надеюсь дорастет мой эндометрий до нужной величины. Завтра на приеме и посмотрим - есть ли действие )))

0
09.12.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Где же у Вас КРИО в ЕЦ? У Вас самый настоящий ЗГТ. ЕЦ это когда вообще ничего нет.

Что касается по теме, я бы снялась с протокола. Это не дело.

Да и вообще странно Ваш врач себя повел. Что значит ушла из клиники? Ты что это за день это решила? Хорошо, довиди тех пациентов что у тебя в протоколе до конца и уходи куда хочешь. Где положенный срок отработки? То есть она знала что уходит и взяла Вас в протокол. Короче беспредел.

Забирайте своимэмбрионы и входите из этой клиники с такой тякучкой кадров

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Вот и я про то думаю. Кошмар. Поеду в понедельник и решу после приема.
Клиника изначально понравилась и эмбрионы получились ( хотя у нас тяжелейший МФ) Но вот то что так относятся к пациентам врачи - не в какие ворота не лезет.

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Столько анализов- денег- квота ...все на помойку...опять все заново получается сдавать и подавать ....

0
08.12.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Зачем. Вы имеете право сняться с протокола с сохранением квоты. У Вас есть резкая причина. Ваш врач КИНУЛ Вас. А это ну очень резкая причина

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

А квота не прогорит ? Ведь она на 2018.

0
08.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Помимо всего попейте чай из шиповника. Буквально вчера читала статью про эндометрий, и там было написано, что шиповник помогает его нарастить. От него хуже точно не будет, в любом случае в нем много витамина С для укрепления иммунитета. У меня был э. перед о. 8 мм ( я была на стимуляции), спустя три недели он 18 мм. Я почти каждый день пью этот чай, так как болела. Ну и еще я на утрожестане 200. Больше ничего не принимала для эндометрия.

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Благодарю за совет. Жду от врача дежурного назначений. Моя написала прогинову добавить 1 таблетку.

0
08.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня повышен имунитет. При крио его понижают таблетками, а меня уже перевели на систему каждые 6 недель. Никаких витаминов С. Прогеново 3т в день и эндометрик прекрасно вырос. Может не стоит самовольно повышать дозу? Обязательно сходите к ре. Все у Вас получится. 🌹

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Надеюсь на лучшее. Но ведь когда фоликул овулирует - эндометрий продолжает расти или нет? Я что то тут совсем раскисла.

0
08.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Рига

Все вопросы к ре. Все индивидуально! Позвоните еще раз, если не напишет как обещала. Спросите во сколько ждать ответа, а потом опять звоните если не ответи. Держитесь.🌹

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо.

0
08.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У меня так было. На эстрогенах рос ещё хуже, чем сам по себе. То ли рецептивность нарушена была, не пойму... Врач именно к этому склонялась.

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Вот и я думаю об этом. Сегодня врач к которому завтра пойду - написала и добавила еще одну прогинову, никотиновую кислоту и ХГЧ 250 МЕ . Я так понимаю перевела на полноценное ЗГТ ?

0
09.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У меня не было ЗГТ, поэтому не отвечу точно, не знаю... А вот при крио в ЕЦ мне назначали для роста эндометрия и дивигель, и прогинову в лошадиных дозировках, и... ничего... Эндометрий 6,5 - 7 на день переноса. Я не рискнула на такой переносить.

0
09.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо. Завтра посмотрим , что там с эндометрием.

0
09.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Удачи Вам!!!🙏

0
09.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Благодарю )

0
09.12.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Блин, я иногда думаю, если бы все врачи из Альтры не бежали как с тонущего корабля, какая бы клиника была🙈 по моему половина самых известных и лучших врачей Мск когда-то там работали. Даже моя нынешняя. Что же они все бегут-то. Очень интересно.

В крио я совсем не соображаю, так что просто удачи вам, пусть все образуется🙏

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо огромное за поддержку. Надежды не теряю- хоть она совсем малюенькая.

0
08.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У меня дивигеля 4 пакетика, но мне кажется у вас ещё подрастёт. Я добавила пакетик дивигеля когда начала утрик ставить. Но странно что эстрагены не гасят овуляцию, у вас згт с овуляцией получается🤷🏻‍♀️

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Получается смесь бульдожки с носорожкой. Смешанный протокол. Надеюсь в понедельник врач прольет свет на мою ситуацию . Решили с сынулей елку нарядить ) хожу и плачу, может хоть немного отвлекусь.

0
08.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Не плачьте, что я делала в отношении эндометрия, во первых эстрагены(по мне так лучше работает дивигель), актовегин для кровотока( лучше уколы) менее болезненны мексидол, вит Д, кверцетин, флебодия - это все для кровотока, вообще более важен кровоток и рецепторы а не толщина и чтобы правильной структуры был, до овуляции должен быть трёхслойный. Потом утрик я вводила постепенно чтобы сильно не сдулся эндик, за пять дней до переноса делала Домашний магнит. В итоге на 14 дц эндометрий был 6,7 мм, в день переноса на 19 дц подрос до 8 мм. Но у меня был чистый згт

0
08.12.2018
планирую беременность Новочеркасск

😏🥺у меня тоже такие же примерно цифры ((((Прогинову не стоит добавлять ,она имеет обратный эффект (Тоже добавила лишний и пролетела с переносом с 7 мм до 5.8 упал .Ре наругала 😏а вот дивигель можно 👌Удачи Вам

0
08.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо. Позвонила в клинику- соединили с дежурным ре. Обещала в течении дня написать или позвонить. У меня квота - прогорит если переноса не будет. А что потом- опять доки подавать и месяц ждать... В том месяце на 16 ДЦ эндометрий 11 был...Может еще есть надежда что дорастет

0
08.12.2018
Эстрожель кому назначали??? Аутоиммунный эндометрит, как лечить?

Похожие записи