Войти
планирую беременность Москва

Стоимость анализов у репродуктолога

Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
09.12.2018
Москва

Поменяйте категорию с «от модератора», получите желтую карточку.

А по теме: мы сдавали кучу анализов, тысяч на 50 точно. Со всеми узи и походами по врачам и тд.

0
09.12.2018
Санкт-Петербург

Идете на бесплатную консультацию репродуктолога (во многих клиниках есть такое) и там оговариваете свою проблему и цену приблизительно вам озвучат. Все индивидуально. Я так в питерский центр репродукции Генезис к Боярскому ходила. Все нюансы меня интересующие там выяснила и потом уже к протоколу готовилась. Удачно всё сложилось)

0
10.12.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Идете к Ре, весь список назначений несете в ЖК - вам назначат, что могут, бесплатно. Даже гистеру можно сделать бесплатно! Из платного я лично сдавала - ферритин. И гистеру ждать не стала, сделала платно. Все анализы крови, все УЗИ делала бесплатно.

0
10.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Все зависит от того, какие анализы понадобятся в вашем случае. Сейчас большинство анализы бесплатно в ЖК можно сделать. Это дольше конечно и муторней, но зато бесплатно

0
10.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У всех по -разному..у меня перед 7ым протоколом подготовка с анализами и процедурами обошлась в 120 тысяч примерно

0
10.12.2018
Мама девочки (3 года) Челябинск

В 2016г на полное обследование и еще операция у мужа была у нас ушло около 200тр. Итог пролет. В этом году платнок крио и кое-какие анализы, мне кажется 60-65 вышло

0
10.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну тоже вопрос. Репродуктологи разные и анализы тоже. Цены в инвитро посмотрите. Можно часть в ЖК сдавать бесплатно. Ну 15-ку точно надо иметь для первого похода,чтобы с запасом.

0
09.12.2018
Москва

Можно основную массу анализов сдать в ЖК или поликлинике

0
10.12.2018
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

У нас на полное обследование с мужем ушло примерно 70 т.р.

0
09.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тысяч 50 для начала.

0
10.12.2018
Пгд, смущает стоимость. Кто делал платное ЭКО в Челябинске?

Похожие записи