Войти

Укол Диферелина 3,75

Москва

Из побочек депрессивное состояние , приливы, в пот бросает.

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

от одного укола? Читала, что такое, когда в климакс вводят (3-6 мес)...у меня же всего лишь блокада.... может пронесет?))

0
11.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Смотря через сколько после укола вступите в протокол, у меня где-то через две недели после первого укола начались побочки: пульс зашкаливает и в жар бросает, но все терпимо, не переживайте)

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ох е... спасибо! После укола сразу в след цикле - перенос, получается, примерно через месяц выходит.

0
11.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Если у вас схема: укол на 20-23 дц.- месячные- крио, то в такой схеме я вообще не успела ничего почувствовать, так как сразу после месячных начала принимать эстрогены
, побочек не было
А вот если так как у меня сейчас, укол на 1 дц, то тогда да, возможно побочки будут

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да, да, по первой схеме. Укол такой больнючий оказался, шишка на полжо... Не знаю что делать, аж ходить больно.

0
11.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Ааа, ну тогда все будет норм., не успеете заметить действия укола)

У меня при первом уколе по-моему тоже так было, но я ничего не делала, само прошло

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Очень надеюсь, что пройдет ((( а то плакать от боли хочется.

0
11.01.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Сделайте йодовую сеточку. Или....секретный способ от шишек: покупаете Магнезию в ампулах, на ватку и прикладываете к месту укола с верху пакетик или пленку приклеить. И походить с таким компрессом. В синяк или шишку попала.

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Похоже, что так и есть. До этого нам с мужем уколы назначали Циклоферон, видимо от них шишки ещё остались, и тут сверху этого страшного зверя укололи))) Вчера думала помру. Додумались только йодовую сетку нарисовать. Утром намного легче. Сегодня ещё вашим рецептом с магнезией воспользуюсь. Спасибо!!! 🙏😘

0
12.01.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Все ради великой цели! Удачи нам тут всем! Примочек несколько поделать ! 😘

0
12.01.2019
Санкт-Петербург

У меня было три укола, место укола не болело🤷🏼‍♀️

Первый месяц было все хорошо, иногда немного Тепло становилось, второй месяц был тяжелее там начались приливы, а вот третий думала все умру и приливы,депрессия и жуткая слабость😰

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ой, не, мне пока только один, а потом книг на Згт. Вот место укола болит сильно (((

0
11.01.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Ничего не будет с одного укола, не переживайте:)только ела как не в себя:))

Вот была в ИК на золадексе 6 месяцев, вот там и приливы и все прелести климакса:))

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да я даже не про побочки переживаю. У меня место укола болит сильно, к вечеру стало ещё сильнее. Сидеть и ходить больно. Там шишак такой 😖 Медсестре написала - молчит, как партизан. Вот думаю писать врачу или нет... или йодом помазать

0
11.01.2019
планирую беременность Красноярск

У меня тоже крио на блокаде у меня давление скочила 140! И приливы были.ну потом все проходит.вчера был перенос уже!

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Оооо, удачи вам огроменной, чтоб все получилось!

Капец...если при моем рабочем 90/60 у меня будет 140 я ж помру =)

0
11.01.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня было 3 месяца = 3 укола, бусерилин 3,75, эндометриоз в матке ушёл, из побочек - первый месяц хотелось есть, второй мес взяла себя в руки контролировала питание, 3 месяц вообще незаметно пролетел. Ни одного прилива, с настроением все ок. Так что не накручивайте, удачи вам !

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо!

Благо, у меня только один укол...а то бедная моя жепа... блин, с каждым часом все сильнее болит(((

0
11.01.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Было 2укола,ничего критичного,но По ночам бросало в жар иногда,отсутствие желания заниматься сексом,сухость там,депрессивное настроение.Пережить можно оади благого дела!удачи!

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо! 😊

0
12.01.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Но это с одного укола возможно и не будет ..

0
11.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

очень хочется в это верить)

0
11.01.2019
Лонгидаза от кисты Кашель

Похожие записи