Девочки, что можно беременным при кашле?
жду мальчика, 21 неделя
Уфа
Кашель
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года)
Тверь
Мне вчера поставили трахеит с бронхитом, кашль ужасный(( Выписали пить травяной сбор#4, лизобакт в горло и мирамистин. Стодаль сказали тоже можно, даже чередуя со сбором, но я пока пью только травы
0
12.01.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Таганрог
Лизобакт это вроде только от ангины, хорошие таблетки
0
12.01.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Гирне
Кашлять только согнувшись,так матка не напрягается.Сироп Стодаль.Ниже пишут про конфетки типа Холс,их нельзя категорически.Доктор Мом растирать спину и грудь,увлажнитель воздуха и много пить.
0
12.01.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Таганрог
Я леденцы от кашля рассасывала, и желательно на основе мёда, они недорогие, и их можно даже взять в обыкновенном магазине
0
12.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Хабаровск
Смотря какой
1. Верхних дыхательных путей - смягчение
2. При нижних -я чаще ингаляции или мукалтин
3. Иногда кашель бывает при рефлюксе или аллергии
0
12.01.2019
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Мне врач муколтин сказала пить
0
12.01.2019
Ответить