Войти

Кашель

Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Мне вчера поставили трахеит с бронхитом, кашль ужасный(( Выписали пить травяной сбор#4, лизобакт в горло и мирамистин. Стодаль сказали тоже можно, даже чередуя со сбором, но я пока пью только травы

0
12.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я думала травы нельзя, спасибо)

0
12.01.2019
Мама девочки (7 лет) Таганрог

Лизобакт это вроде только от ангины, хорошие таблетки

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Кашлять только согнувшись,так матка не напрягается.Сироп Стодаль.Ниже пишут про конфетки типа Холс,их нельзя категорически.Доктор Мом растирать спину и грудь,увлажнитель воздуха и много пить.

0
12.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо за совет;)

0
12.01.2019
Мама девочки (7 лет) Таганрог

Я леденцы от кашля рассасывала, и желательно на основе мёда, они недорогие, и их можно даже взять в обыкновенном магазине

0
12.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо)

0
12.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Смотря какой

1. Верхних дыхательных путей - смягчение

2. При нижних -я чаще ингаляции или мукалтин

3. Иногда кашель бывает при рефлюксе или аллергии

0
12.01.2019

Я геделикс пила. Его со 2 триместра можно.

0
04.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Мне стодаль сироп назначал

0
12.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо

0
12.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне врач муколтин сказала пить

0
12.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо)

0
12.01.2019
Укол Диферелина 3,75 Болит горло

Похожие записи