жду мальчика, 13 неделя
Междуреченск
НИПС кто делал?
Вопрос собственно в заголовке, была у своего Ре и спросила про неинвазивный тест, она ответила, хочешь, пройди. И дала направление на неинвазивный пренатальный скрининг, пройти в 10 недель, у нас в области не делают, надо ехать в соседний регион в ГЕНОМЕД. Кто делал и из каких показаний делали?
Москва
С дочерью делала по направлению гинеколога,т.к генетический скрининг был не очень. В эту бер только бесплатный в 13 недель.
0
15.01.2019
Ответить
Москва
Делала без показаний по совету гинеколога . На момент сдачи была не в москве и мне курьер привёз пробирку , в гемотесте ее наполнили за доп плату и курьер на следующий день забрал и отправил в Москву . Так что модно и не ехать в соседний регион )) тест пренетикс
0
15.01.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Я делала в 10 недель. Узист напугала на узи причём померяв не корректно по сроку. В 12 недель узнала что у меня дочь и она здорова
0
15.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Москва
Делала из-за возраста и потому что так много спокойнее
0
15.01.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Я делала БВХ а не НИПТ по своему желанию что с сыном что с дочерью
0
15.01.2019
Ответить