Войти

Зуд без выделений

МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Мучаюсь подобным. В моем случае причина в дизбактериозе влагалища .Хронический цевицит. Как только он обостряется , появляется зуд. В основном во половине цикла. Посевы с кишечной флорой все никак не могу вылечить

0
16.01.2019

Хочу вам отписаться, раз у вас такая проблема. Купила лактоцид антибактериальный, пользуюсь 3-4 дня, облегчил симптомы, а сегодня зуда вообще нет. Советую!

0
19.01.2019
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Пользуюсь лактацидом с маргариткой,но мне не помогает. А антибактериальный -зеленый флакон? надо будет купить

0
07.02.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

У меня была похожая ситуация, все решилось сменой средства для интимной гигиены. А мучилась и лечилась несколько циклов, хотя бак посев был в норме, а по мазку только лейкоциты периодически повышались. А еще подмывание содовым раствором мне врач рекомендовала, но я этого так и не сделала.

0
15.01.2019

А каким пользовались и на что поменяли? Я просто водой, и раньше все было норм. Сейчас заказала лактоцид.

0
15.01.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Пользовалась обычным жидким мылом, всегда разным, поменяла на лактоцид. Думаю у меня просто сухость или раздражение вызывало мыло.

0
16.01.2019
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Если Вы в протокол собираетесь ,то вы должны были посевы сдавать на флору и на уреаплазму ,фемофлор тоже могли назначить..там показать должно

0
15.01.2019

Я все до этого сдавала, срок еще не прошел. Все было в норме. А сейчас второй месяц такая ситуация(((

0
15.01.2019
Светлана
Москва

Обычный мазок ничего не покажет. Сдайте фемофлор или флороценоз, сразу найдёте причину зуда

0
15.01.2019
Д-димер и плазминоген Странный анализ из инвитро

Похожие записи