Гематокрит 34,7 норма 35-45
Лимфоциты 38.5 норма 19-37
Остальное в норма. Что это????
Гематокрит 34,7 норма 35-45
Лимфоциты 38.5 норма 19-37
Остальное в норма. Что это????
Я врач,ничего страшного в ваших анализах нет.Абсолютно точно
Не поняла, а что странного в анализе?)) Если Вы об этих мизерных отклонениях, то это вообще ни о чем