Доброе утро. Кто делал ИГХ, расскажите как происходило у вас. Вам делали на фоне приема прогестерона после подтвержденой овуляции или без??? Делали ли укол хгч? Рассажу как было у меня отслеживала по тестам на овуляцию, когда появились две яркие полоски, на следующий день сделала узи и подтвердили О , далее на 5 дпо назначили день пайпеля.
ИГХ НА ФОНЕ ПРИЕМА ПРОГЕСТЕРОНА ИЛИ БЕЗ
мне игх назначали с 7 по 11 дц без приема гормонов, потому что там игх у меня были также с исследованием прогестерона и эстрогенов
0
16.01.2019
Ответить
Игх делали на 5 день приема утрожестана, овуляция подтверждена была по узи.
0
16.01.2019
Ответить