Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Кто завтра в протокол?
Есть ли такие? У меня столько сомнений. Возраст и хронические болячки, обострившеся накануне. Боюсь, что могут завтра и не взять. Столько ньюансов. Нет заключения маммолога, будет только в понедельник. Короче, пост нытья и нервов. Не ожидала, что я такая мнительная.
Мама мальчика (6 лет)
Псков
Протокола боятся не надо. Если врач хороший то и дозы лекарств рассчитает правильно и подсадку пооаедет. Боятся вообще не нужно. Однако всеравно будете. Все щависит от готовности вашего организма. Удачного поотокола и 3х значного хгч на 14 дпп
0
17.01.2019
Ответить
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Москва
Спасибо. Больше боюсь обострения болячек на фоне приёма больших доз гормонов.
0
17.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Псков
К сожалению обострение возможно. У меня появилось 2 миомы после 4х протоколов. Но риск оправдывает заветную цель. Зато сейчас у меня самостоятельная беременность несмотря на диагноз непроходимость труб. Мое мнение, что эко помогло и конечно Боженька. Не надо думать о плохом. Удачи!
0
17.01.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Яя
Не думайте о плохом и самом страшном! Думайте о конечной цели, а она такая приятная:)) она будет вас потом называть мамой!!!
Пусть все получится у вас!!!!
0
17.01.2019
Ответить
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Москва
Спасибо за добрые слова!!! Вам тоже удачи!
0
17.01.2019
Ответить