Есть ли такие? У меня столько сомнений. Возраст и хронические болячки, обострившеся накануне. Боюсь, что могут завтра и не взять. Столько ньюансов. Нет заключения маммолога, будет только в понедельник. Короче, пост нытья и нервов. Не ожидала, что я такая мнительная.
Кто завтра в протокол?
Протокола боятся не надо. Если врач хороший то и дозы лекарств рассчитает правильно и подсадку пооаедет. Боятся вообще не нужно. Однако всеравно будете. Все щависит от готовности вашего организма. Удачного поотокола и 3х значного хгч на 14 дпп
0
17.01.2019
Ответить
Спасибо. Больше боюсь обострения болячек на фоне приёма больших доз гормонов.
0
17.01.2019
Ответить
К сожалению обострение возможно. У меня появилось 2 миомы после 4х протоколов. Но риск оправдывает заветную цель. Зато сейчас у меня самостоятельная беременность несмотря на диагноз непроходимость труб. Мое мнение, что эко помогло и конечно Боженька. Не надо думать о плохом. Удачи!
0
17.01.2019
Ответить