Была у репродуктолога сегодня и получила заключение, Ре сказал, чтобы получить направление на эко по омс в ЖК, не надо сдавать анализы, а нужны они будут уже для самого эко после получения направления. Сдеавать их сейчас, но нести в ЖК не надо. Что понятия квота сейчас нет, что-то изменилось в законодательстве. Однако перед этим в жк мне сказали собирать весь перечень анализов для подачи их в комиссию. Кто подавался в этом году в СПб? Как правильно?


Это победа!