Войти
планирую беременность Москва

Направление за 10 дней

Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

Я сдала 16 янв в Минздрав выписку, сказали через 2-3 над звоните, готова ли...Нижний Новгород

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за ответ) удачи вам в протоколе

0
27.01.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Люберцы

Простите, 2-3 недели?

0
28.01.2019
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

Да, сказали так. Может сегодня, для интереса,попробую позвонить. .

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Люберцы

Поняла) я сама недавно сдалась, но я из моск обл, вы на горячую линию звонить будете? Мне сказали, ждите звонка по уточнению клиники..

0
28.01.2019
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

На горячую линию, не поняла. Что за горячая линия? Дали только номер телефона в минздраве и ФИО тётеньки, у которой спрашивать готово ли направление. А так , у меня в выписке прям написано. .направляется в отделение ВРТ ФБУЗ ПОМЦ Росиии для проведения программы ЭКО

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Люберцы

Ну вы в Моц? Или в клинику конкретную хотите?

0
28.01.2019
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

Я в Нижнем Новгороде . ПОМЦ Приволжской окружной мед центр.

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Люберцы

Поняла, значит у нас всё немного иначе! удачи!!✨🙌🏻

0
28.01.2019
Мама девочки (24 года) Нижний Новгород

Спасибо и вам Удачи! Чтоб все задуманное исполнилось!

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если в клинику есть свободные "квоты" в данный момент, то и 10 дней - долго. Мне за день выписали. А если все "квоты" исчерпаны, так и ждать придется новой партии. А в этой партии своей очереди

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
28.01.2019
Москва

Как мне объясняли, в Москве заседание комиссии по квотным делам 2раза в месяц. Ну и за +- 15 дней тебе должны дать квоту точно, другой вопрос есть ли место в выбранной вами клинике.

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
28.01.2019

Фига,сеу нас в Иваново девочки ждут год-1,5 бывает,хотя мне квота пришла через 2 месяца в этом году

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот и я в ярославле первый раз ждала 2 с половиной месяца, второй раз 5 месяцев, а третий раз 7 месяцев. В этот раз буду подавать в Москве, уже почти готова выписка, посмотрим сколько ждать буду

0
28.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

В Астрахани два раза подавала на квоту, максимум неделя ожидания, а так 2-3 дня, если сама лично едешь, а не через врачей передаёшь.( я с области)

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
27.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

У нас, в Ростове-на-Дону, всегда за 10 дней принимали решение, по факту не более 8 дней. Никаких очередей и листов ожидания.

0
27.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вам повезло, я последний раз ждала 7 месяцев ( ярославская область)

0
27.01.2019
ЭКО по ОМС в 2019 в СПб ЭКО по ОМС начало!

Похожие записи