Привет всем, я уже создавала пост "Где вы делали ЭКО?"
По совету одной девушки на babyblog хотелось бы переформулировать пост и узнать у вас, где вы делали ЭКО с низким АМГ? Какого врача посоветуете с этой проблемой?
И какой у вас был АМГ, если он низкий?
Спасибо