Девочки, читаю сейчас про клиники Екатеринбурга, хочу съездить на конкультацию к врачу, возможно следующий протокол вести там.
Подскажите куда лучше обратиться?
МФ, у меня спкя (хотя не всегда его ставят), хронический эндометрит
Девочки, читаю сейчас про клиники Екатеринбурга, хочу съездить на конкультацию к врачу, возможно следующий протокол вести там.
Подскажите куда лучше обратиться?
МФ, у меня спкя (хотя не всегда его ставят), хронический эндометрит
Я делала в Центре семейной медицины у Ромашка М. В. оба раза удача у нас МФ , ещё там хвалят Скоробогатову и Рюхтину .
Я тоже в ЦСМ у Ивановой - удача. Ещё делала у Буева - БХБ, только он там теперь не работает.
я делала в Гармонии у Тишинской Н.В., но многие советуют Яковлева