Войти

Клиники Екатеринбурга

Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Я делала в Центре семейной медицины у Ромашка М. В. оба раза удача у нас МФ , ещё там хвалят Скоробогатову и Рюхтину .

0
02.02.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Поддерживаю)))) но или в КИРМ)

0
02.02.2019
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Я тоже в ЦСМ у Ивановой - удача. Ещё делала у Буева - БХБ, только он там теперь не работает.

0
02.02.2019
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

я делала в Гармонии у Тишинской Н.В., но многие советуют Яковлева

0
02.02.2019
Мария
Астрахань

Либо КИРМ, либо ЦСМ!

0
02.02.2019
мама Люба
Костанай

Яковлев, Гармония

0
02.02.2019
Где вы делали ЭКО с очень низким АМГ? Физиотерапия. Москва. Где, почем? Магниты

Похожие записи