Войти

Клексан и анализы...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Если у вас максимальная поддержка, то зачем сдавать. У меня были 3 утрожестана, клексан 0,4. На 4 дпп сдала анализы- прогестерона мало, добавили укол. Началась мазня- убрали Клексан, добавили ещё укол прогестерона. Сдавала ещё на 7 дпп, 9 дпп, 13 дпп

0
03.02.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

У меня Утрожестан 3*200, укол прогестерона. и вот клексан 0,4

0
03.02.2019
Мама девочки (4 года) Москва

С такой поддержкой и правда гемостаз и прогик точно сдавать не надо.

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

А не может быть что мало клексана будет, наверно поэтому Д-димер смотрят ?

0
03.02.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Наверное Вы правы. Можно сдать д-диммер. Я в прошлом крио колола клексан 0.2. Сдавала гемостаз на всякий случай. Д-диммер был на нуле. Гематолог говорит ничего не сдавать до хгч. После хгч +, сдавать тэг. Но если это свежий и есть отклонения по крови, то можно сдать гемостаз. Вот как раз тут и вопрос - отклонения по крови имеются?

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Да, отклонения имеются конечно, густая кровь и другие ещё. Но гематолог назначила клексан 0.4 и ТЭГ только на 8 неделе бер. сдать, что очень странно я считаю. Девочки смотрю мониторят сами каждые пять дней, а то и чаще.

Д-димер уже до переноса был 257

0
03.02.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Если есть отклонения по крови, то само-собой нужно мониторить гемостаз. Есть ещё анализ на анти ха. Он показывает хватает ли Вам дозы клексана, которую колите в данный момент.

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Да, про этот анализ тоже говорила, но в назначении нет и не везде его делают. Поищу. Сдавать я готова что угодно хоть каждый день, только в этих цифрах ничего не понимаю, только что димер высокий плохо

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

У меня такая же поддержка. А у вас укол прогестерона через день? Ре назначил Д-димер сдать на 5 дпп. Вот думаю, нужно ли мониторить с 3го и на что ещё обратить внимание из анализов.

0
03.02.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

каждый день прогестерон

0
03.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Девочки, а у вас крио?

0
03.02.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

свежий

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

У меня свежий

0
03.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Я с 4 дпп сама в этот раз мониторила гормоны. Хотела понимать как прегнил выходит. У меня репродуктолог с 9 дпп уже назначает сдачу анализов

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Кать и как он выходит ..1500кололи?

0
03.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Колола на 2 дпп 1500, а на 4 дпп хгч был 19... слабая вторая полоска на тесте, потом на 5,6,7 дпп // становились все ярче а на 7 дпп хгч 111 был

Это тесты на 4,5,6 дпп)

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Если у меня на 7дпп последний укол ,тогда стоит сдать на 8дпп,я думаю если все хорошо ,то цифры будут явные ..

0
03.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

А у Вас сколько уколов было? У Меня разово тогда, Может лучше через дня 2-3?

0
03.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Всего три укола ..Завтра последний,невозможно в неизвестности жить 😳,да вы правы ..Спасибо

0
03.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Я это понимаю))) сама такая

0
03.02.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

Тоже буду сама мониторить...Спасибо 😊

0
03.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

После переноса на 1 дпп сдавала д-димер, прогестерон,17-он , эстрадиол. Из поддержки был только утрожестан. Колода потом клексан. И добавляли метипред потому что 17-он пришёл космический. В тот протокол был пролет со свистом. На 8 дпп хорошо замазало. Тест отрицательно. Хгч отриг

0
03.02.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

не знала про 17-он, спасибо

0
03.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В день переноса ни к чему гормоны сдавать. Обычно на 4 дпп смотрят прогестерон, эстрадиол и д-димер

0
03.02.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

Спасибо 😊

0
03.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

я клексан 0,4 колола с 4 дц в протоколе и закончила на 3 дпп. Его всем по разному назначают, некоторым весь триместр 1. Анализы на гормоны вообще не сдавала, как в протоколе, так и после. Моя ре сказала, что они не информативны, поскольку гормоны показывают только в крови, а количество гормонов в матке совершенно другое, на это пока еще анализов не делают. Не заморачивайтесь.

0
03.02.2019
Москва

Клексан колола до тех пор, пока д-димер не пришел в норму после свежего протокола, потом врач отменила. Сдавала д-димер, прогестерон, эстрадиол каждую неделю, без указания Ре с 7 дпп.

0
03.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

У меня утри-ка 200*3, прогинова 1*4, курантила 1*3. Хгч 14.02. Анализов тоже ни каких не назначали. С такой поддержкой думаю, что и бесполезно.

0
03.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Никогда ничего не назначали сдавать, т. К. Поддержка максимальная была. У вас вроде норм поддержка.

0
03.02.2019
Костанай

Если у вас на згт смысла нет сдавать гормоны. Я мониторила после подсадки только гемостаз

0
03.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Мне тоже до 15.02 клексан по 0,2.

0
03.02.2019
Когда придут М после пункции без переноса?.. Е.Ц

Похожие записи