Войти

Шейка в 29,4 недель.

Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня пессарий. На мой вопрос, где-то в 25 недель, нужно ли делать цервикометрию, врач в роддоме ответил, что какой в этом смысл, меры мы приняли, пессарий поставили, утрик принимаем... вот и все, с тех пор и не ходила и на 3-с скрининге даже не смотрели, чтобы не волноваться лишний раз. Последние замеры были тоже с раскрытием.

0
12.02.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое. А вы гинипрал принимаете?

0
12.02.2019
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну во-первых мне не назначали, во-вторых, смотрела, его нет в городе в продаже.

Дексаметазон для легких мне прокололи, лежу теперь дома, жду своего срока.

0
12.02.2019
Катик
Москва

Это непредсказуемо. Но лучше родить в 40 со стимуляцией, чем в 29,4 без сохранения.

0
12.02.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не спорю. Просто в прошлый раз тоже говорили ицн а в итоге его не было. Мне интересно кто до скольки доносил с открытием внутр. Зева.

0
12.02.2019
Li KH
Сын, 13 лет 9 месяцев Уфа

Все верно, лежите. Вставать только в туалет. На подушке не спите, можете под попу что то подложить.

Да, 29 нед хороший срок. Но лучше рожать в 40, живого и здорового ребенка.

Дальше шейка будет удлиняться, вечно постельный режим соблюдать не придется.

Удачи! Берегите себя и малыша.

0
16.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А в чем проблема, у вас же шов. У меня вн зев сразу после наложения шва полностью раскрылся до шва, все только на шве и держалось, ниче, до 34 и 4 доносила и экс по совершенно другой причине, шов в норме был.

0
12.02.2019
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пугают со всех сторон и я уже тоже всего боюсь. Спасибо большое за ваш пример.

0
12.02.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Удачи вам и лежите. Не испытывайте судьбу.

0
12.02.2019
7-9 дпп 3-дневки. Мажет! Весы-анализатор

Похожие записи