Войти

Весы-анализатор

Мама девочки (6 лет) Омск

Можно взвешиваться, не активируя режим анализатора. Т.е. когда только вес выдает, без подробностей. А вот с анализатором нельзя, это должно быть в инструкции написано.

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У нас этот режим отключить нельзя. 🤷‍♀️ Просто у врача в кабинете видела тоже весы с анализатором, но не знаю включён этот режим или нет

0
12.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже не отключается этот режим. Вообще, до Вашего поста даже не задумывалась, что могут быть противопоказания)) надо у врача спросить)

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

А взвешивались с этим режимом? Все в порядке?

0
12.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Каждый день взвешиваюсь:) Но я и через рамки металлоискателя в день прохожу раз по 20 точно:) А насчет "в порядке ли", как это определишь...

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

На УЗИ😊

0
12.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вы хотите увидеть на УЗИ от весов?))) От микроволновки, возможно, вреда больше) Думаю, это все ерунда)

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Речь не просто про весы, а то что они пропускают ток через тело, в том числе и через ребёнка который в животике. Может ли сердечко остановиться у малыша? Я об этом 😊

0
12.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ну это Вы уж загнули) спросите у врача

0
12.02.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Если вы просто встанете на весы, он сразу анализирует? У нас есть несколько профилей, мой, мужа, мы сначала выбираем профиль, встаем на весы, и тогда анализирует и выдает результат согласно профилю. А если просто встать, то выдаст только вес.

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У нас сами определяют как-то какая персона встала на весы. Ничего выбирать не надо 🤷‍♀️

0
12.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже такие весы, они сами понимают кто встал на них и режим анализа не отключается. Я взвешиваюсь, даже не думала никогда в таком ключе. По узи пока все в норме.

Там же ток минимальный, я думаю не надо переживать!

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Спасибо! 😊 Вы меня успокоили, а то я сегодня с утра взвесилась правда полотенце под ноги подложила, теперь себя корю и переживаю , а вдруг я что-то не того сделала. На УЗИ только через месяц, я с ума сойду столько ждать😊

0
12.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ожидание узи это ужас! Я раз в 2 недели хожу, и то дождаться не могу, дни считаю )))

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Мне в начале тоже нужно было каждые 2 недели ходить 😊 сейчас прошла первый скрининг , все отлично, тьфутьфу. Врач сказала приходи через месяц , а это было вчера 😆

0
12.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

В носках они работать как анализатор не будут, только как обычные весы. В инструкции сказано что беременным нельзя. Я не буду

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Получаеться что босыми ногами нельзя , спасибо. Мне вот это и было интересно 😊

0
12.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Да, босыми не надо👍

У меня просто есть режим 'только весы', там ток не включается. Посмотрите, может у вас тоже.

0
12.02.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У нас тоже автоматический анализатор. Я в тапочках взвешиваюсь) А то на наших перечеркнутая беременная нарисована, я не рискую)

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Мне муж тоже сказал взвешивайся в тапочках, спасибо 😊

0
12.02.2019
Шейка в 29,4 недель. 7 протокол. почти 10 недель. мазняяяя

Похожие записи